Екатерина Виленц

Мистерии древности,миф или реальность?

Ответы
Олег Ингер

вопрос о чем? о реальности мифов?

Олег Ингер

о сути мистерий?

Екатерина Виленц

О совокупности тайных культовых мероприятий. Приводящих к сокровищам.

Олег Ингер

к сокровищам там не стремились.

Екатерина Виленц

Я не правильно выразилась. Приводящих к определенному получения некоего талисмана или каких то сверх способностей. Как самофракийские мистерии

Олег Ингер

а, это правда, было и есть и будет. практики позволяющие научится левитации скажем, да много чего. а массовые мистерии вроде элевсинских заключались просто в совместном употреблении галлюциногенов, расширение сознания.

Екатерина Виленц

Спасибо за ваше мнение?

Safik 38

ну да может реально

Екатерина Виленц

Ты хоть знаешь что это???)))

Safik 38

иногда да

Екатерина Виленц

Чего????

Максим

Объясните что это

Екатерина Виленц

Это масонские поверия

Максим

Что означае?

Екатерина Виленц

Инет в помощь

Максим

ок