Александр Захаров

Есть такой настольный футбол где одному человеку можно проводить соревнования среди множества команд и игроков, развивая свои оба полушария головного мозга и открывая третий глаз, улучшая зрение и будя свою совестью так как играть надо беспристрастно?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Хоккей. Настольный.

Александр Захаров

Играют фигурки нецки

Игорь Калиниченко( Русский)

Нецке. Отыграл.

Александр Захаров

Только не из фарфора, и не из стекла, они разобьются

Игорь Калиниченко( Русский)

Кость, это очень дорого, нефрит - среднеприземленная, естественно новоделы.

Александр Захаров

Понятно

Александр

Может, это шахматы?

Александр Захаров

Нет, там нет этих достоинств.