Людмила Сорокина

Почему второй пилот немецкого самолёта не пустил в кабину первого и сознательно разбил самолёт?

Ответы
Игорь Викторович

обида из за женщины... к которой выходил первый пилот... это точняк! но об этом пока ище никто не знает. но другого обьяснения нет... как говорится.. все вы пида...-ы а я дартаньян... и самолет в гору. раз ни мне.. так не доставайся же ты ни кому!...

Людмила Сорокина

Интересная версия!

Игорь Викторович

жизненная из практики! были у нас такие два друга- не разлей вода.. лейтенанта... один дружил с одной.... потом второй подружился с этой же.. а она с первым решила продолжить... так второй лейтенант когда узнал что первый пошел к ней... кинул им гранату в комнату.. и сам застрелился... формула такого отверженного отелло! и таких случае куча!

Ан
Анатолий

Проблемы в личной жизни однозначно. Хотел свое самоубийство увековечить. А, та единственная сейчас навряд ли плачет. Он ей был безразличен. За то плачут родственники остальных 149 пассажиров и членов экипажа.

Ан
Анатолий

Надо пешком ходить?

Людмила Сорокина

Ну, вообще-то терпеть не могу премудрых пескарей, которые прячутся от жизни, и сама не пескарь. Наверное, будем и дальше летать, если так удобней и быстрей!

Ан
Анатолий

Единственное спасение страхование жизни. Близким помощь и память.

Людмила Сорокина

Вот это верно!!!

Ан
Анатолий

Спасибо! 🙂

Super Joke

Вопрос предполагает, то отвечающие тут были в этот момент в этом самолете, да, к тому же, знакомы со всей подноготной обеих летчиков?!

Людмила Сорокина

Не дай бог! Хотя лучше так умереть, чем сдыхать в параличе или онкологии

Super Joke

Возможно мой ответ поможет решить дальнейшую судьбу существования этого вопроса?!..))) :?

Наталия Голубева

Дверь автоматически заблокировалась. А вообще очень странно , что произошло.

Наталия Голубева

Не надо о грустном. У меня это болезненная тема.

Людмила Сорокина

Да и правда, весна наступила и скоро уже совсем будет тепло! В отпуск собираетесь по России или по миру?

Наталия Голубева

Нет я древняя пенсионерка.

Людмила Сорокина

Я пенсионерка не совсем древняя, но тоже в этом году дома буду отдыхать

Акылбек Бектуров

Наверное он был раньше с психическим отклонением, просто никто не заметил.

Людмила Сорокина

Представляете, как страшно становится летать, не думаю, что у нас лучше проверяют здоровье пилотов, шоферов, моряков, машинистов поездов........

Акылбек Бектуров

У нас даже в нетрезвом сост.водят, и мало кто заметен.

Алёна Сововична

Прям свежие новости)))))))) уже обсуждаем)))) а может он сектант какой))))

Людмила Сорокина

Много разных версий! Надо подумать, а надо ли нам принимать пилотов из других стран? У своих-то неизвестно что в голове, а уж иностранцы... И терроризм возможен, и другое....

Алёна Сововична

согласна)) своих растить надо) страшно когда на человека и подумать сложно) и тут раз и выкинул номер

Людмила Сорокина

Кто-то же на него так повлиял!!! А вообще с людьми надо считаться. Вот недавно был случай в Амурской области: одного из зам. руководителей областного отделения Центробанка грубо, по-хамски сократили и предложили вакантную должность дворника! При этом стерва, которая сокращала, тоже была всего лишь заместителем! Он пришел на работу, застрелил троих (и обидчицу) и сам подорвался на гранате. При этом о нём даже после этого люди отзывались очень хорошо, а о той стерве никто доброго слова не сказал!!! Довели человека! Всегда надо помнить- как аукнется, так и откликнется. Хотя, конечно, это только версия!

Алёна Сововична

rjytxyj) gj yfcnjzotve ybrnj ytpyftn xnj e xtkjdtrf d ujkjdt) yj

Алёна Сововична

ох как я промахнулась)) перевожу)) конечно это только версии) но все равно так довести чтоб убивать) это ненормально) другие здесь причем) это не оправдывает за невинные жертвы)

Людмила Сорокина

Если это не террорист или психически больной, то надо думать, что сказать и сделать человеку, который пойдет в небо, а за спиной- сотни жизней

Алёна Сововична

В се равно они в какой то степени с психологическими расстройствами)

Константин Болотов

Одному же скучно отправляться на тот свет - а в компании веселей..

Миронов Николай

Вы думаете в мире есть человек, способный на это ответить?

Людмила Сорокина

Думаю, надо следить за расследованием, скоро всё будет ясно! Раз техника была в порядке, то что у него было в голове- скоро станет известно.

Миронов Николай

Все будет только в гипотезах!

Людмила Сорокина

Вот это и страшно! Как же контролировать людей, которым доверяются сотни жизней и многомилионная техника!!!

Миронов Николай

Только отбор, тщательный отбор, как в космонавты!

За
Замыслитель

может -молчаливый протест ? Или возомнил себя -Богом ?

Людмила Сорокина

Возможно, он был террорист?

Эсма

Он был больным на голову и хотел отомстить бывшей девушке

Ольга Тимашова

Этого уже никто не узнает ,будут одни предположения.

Людмила Сорокина

Вот пропустила, а там наши были?

Ольга Тимашова

не помню ,вроде не было.

Андрей Морозов

Они там переродились,в однополых браках и инцестах!

Алзада Абилов

Серьезный вопрос-возможно диверсия.

Людмила Сорокина

Да, многое можно предусмотреть, а что в голове у человека было перед взлётом? Возможно, уже давно...

Алзада Абилов

Все возможно,У него был перерыв в учебе,чем занимался в это время,с кем общался?

Ескендер Билялов

МОЖЕТ ТАМ БЫЛИ РУССКИИ И ОН РАЗБИЛ

Людмила Сорокина

Да пока об этом не говорят

Бахром_С

не знаю и мне это не интересно

Людмила Сорокина

Ну, не нужно было отвечать, пропустите и отвечайте только по интересам..............

Дмитрий Каракозиди

У него и спроси. Я не разбивал.

Владимир Шевцов

а это что бы ты спросила....

Людмила Сорокина

Чтобы я себя спросила- не лучше бы поехать поездом?

Владимир Шевцов

прекрасный вариант....

Людмила Сорокина

К сожалению, не везде можно доехать поездом. Вот до Лондона поезда из Москвы не идут? Так Лепс сказал?

Владимир Шевцов

а в лондоне делать нечего,в англии погода скверная...

Людмила Сорокина

Ну, это просто ближайший пример

Иэх Добрый

скучно ему на земле стало

Людмила Сорокина

Хоттабыч, так введь в рай он точно не попадёт?

Иэх Добрый

а он туда и не стремился

Андрей Слесаренко

А вы были у него в башке?

Людмила Сорокина

Если бы можно было так легко в башку попасть, может, поменьше идиотов взлетало бы со 150 человеками на борту?

Гай Марий

Настроение такое было

Людмила Сорокина

Вот это и страшно, что все мы зависим от настроения рядом находящихся людей! Просто вся жизнь зависит!

Гай Марий

Не только вы, но и от вас зависят

v.
vik .

нехороший человек он

v.
vik .

нее это я и есть ,зарабатываю на фото 😄

Людмила Сорокина

Ну, я так и думаю, что человек своё фото повесил, ну, а в рках-то у Вас что?

v.
vik .

рыба щука

Людмила Сорокина

В наших краях тоже такие щуки попадаются! Правда, в моей семье нет рыбаков!

v.
vik .

не страшно покупайте в магазине