Alla Lala

Говорят, что Луганская Народная Республика и Донецкая Народная Республика - это честные и благородные русские, которых нацики 8 лет бомбили.. ВНИМАНИЕ! А вот и один из лидеров ЛНР Алексей Юрьевич Мильчаков.. И Захарченко НАЦИСТ был и все другие сепаратисты.. Вопрос: Так как это нацисты против нацистов выступали?😄

Ответы
Борис Нескин

Мы живем в глобальной системе. Главный принцип разделяй властвуй. И что самое прикольное мы себя уничтожаем своими же руками. Создают образ врага, раскручивают тему. И вот мы уже мордуем друг друга. Главное примеров куча. Но мы продолжаем упорно идти по граблям.

Alla Lala

так прекратите.. Кто мешает? Путлер?

Борис Нескин

Отлично. Дайте совет как прекратить. А то осуждать то все мастера. Путлер Зеле боба заокеанский Бидон это все одна шайка лейка. Надо это понять. И каждый выполнчет свою часть общей задачи. А народ это пушечное мясо. И чем больше мы друг друга заколбасим тем лучше. Так сказать проредим поголовье.

Alla Lala

для начала уничтожить Путлера и Гейтса.. и уже ситуация ой как поменяется.

Борис Нескин

Дааа все таки вы не догоняете. Путлер и Гейтс и иже с ними это говорящие головы. Отрубите другие вырастут. И ничего не изменится. Вы думаете Гитлер был инициатором 2ой мировой? Фига. О был лишь исполнителем. Даже Рокфеллеры с Ротшильдами это лишь верхушка айсберга. Кто на самом деле правит миром нам неизвестны. Такова печальная действительность. Смотрите шире и глубже. А то что нам СМИ навязывают это мишура для отвлечения.(((

Alla Lala

ну это ВАШИ бурные фантазии.. Начните сказки писать.

Виктор Николаев

Алексей Юрьевич Мильчаков (Серб, Фриц) — неонацист, принимавший участие в войне на Украине. Получил широкую известность в 2011 году, когда выложил на своей страничке в соцсети фотографии с отрезанной головой щенка.

Alla Lala

я знаю.. он дружбан ЗАХАРЧЕНКО И ПУТИНСКИЙ ФАШИСТ.

Виктор Николаев

Читать научись.

Alla Lala

я ЗНАЮ кто такой Мильчаков и НА КОГО он работал, фашистик!

Анатолий Лисицын

Ну задолбала Алла!...Да поезжай туда...и своими глазами всё и увидишь...Приедешь, и нам тут расскажешь...а мы ещё подумаем, верить тебе или нет?...А шо не так?

Alla Lala

только после ТЕБЯ, рашковский троллик..😆

Александр Рузметов

Вообще меня поражают лидеры ОРДЛО. Захарченко - бывший спекулянт, Пушилин - бывший сотрудник МММ. Нормальных людей не нашли?

Alla Lala

так нормальные не пошли бы на насилие и убийства.

Александр Рузметов

Какой бункерный, такие и бояре

Alla Lala

именно..

Андрей Север

Написана чушь, силовые методы никогда не были чем-то гуманным, хоть от белых, хоть от красных....

Alla Lala

ГДЕ я это написала, фашистик?

Андрей Север

Напиши Рамзану Кадырову, у него времени и ресурсов побольше, чем у меня. Познакомитесь с ним поближе....

Alla Lala

ещё не хватало с трусливым дерьмом знаться.

Андрей Север

Дорогая все вы герой пока вас не нашли. Всё начинаете кричать Ахмат Сила, проверено ни единожды у Вас на Украине....

Alla Lala

так кричи дальше.. А мы трусливым чморям это не кричим..

Андрей Север

Главное жди, и бог с нами..

Alla Lala

ждать тебя?? с чего бы это?😆

Николай 🇷🇺 ♿️

Говорят что правила надо соблюдать! Но народ тупой как пробка🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Алексей -------------

Всех пиндосовских прихвостней поймают и призовут к ответу Прокуратура работает

Alla Lala

фашистская прокуратура? 😆

Алексей -------------

Жду когда ты переобуешься 😁😁😁

Alla Lala

это как?

Алексей -------------

Когда придет час расплаты станешь по другому говорить 😁

Alla Lala

с чего бы это?? час расплаты придёт для Путлеровских ФАШИСТОВ!! Как ты! 👊

Волк, Серый Волк

Все враги - всегда фашисты. Даже у фашистов. Вот ведь парадокс…

Alla Lala

с чего бы это??

Волк, Серый Волк

Это нормально. Нужна ж какая-то точка отсчета. Поэтому удобно любого (кто нам не нравится) записать в фашисты
П.С. Руководители ЛДНР, на мой взгляд, просто жадные бандюки и проходимцы. Идейности там ноль, мне кажется

Alla Lala

несёте бред какой-то..

Волк, Серый Волк

Возможно. Я постараюсь в дальнейшем яснее выражаться. Прошу прощения

Ва
Валерик

Детский лепет...займись делом, дива украинская...

Alla Lala

да как ты смеешь на Путлеровского фашистика Мильчакова гавкать?? Вот я Путлеру-то сообщу о тебе..

Игорь Погребняк

🖼

Владимир Медведь

А там одни за Гитлера , а другие против.

Владимир Медведь

Ине надо удивляться, якобы не знаете.

Alla Lala

и какие отличия??

Владимир Медведь

Ума выведываете? Партизаны под пытками не выдавали тайны.

Alla Lala

это тут при чём?

Владимир Медведь

А притом, что частые заявки на пластические операции

Алекс С

фейк ваш фейк нацистский)

Alla Lala

то есть это робот?😆

Ол
Олег

в этом плане и я нацист...

Alla Lala

😄

Ол
Олег

но така я не сепар... в принципе...

Alla Lala

я тоже..

Ол
Олег

а чё ты меня дрочишь тогда? вроде нормальная дивчина... чи секас предложила бы, чи в театр... нет же, про пульки...

Alla Lala

🤦‍♀️

Мудояр Яромуд

Он долбоёб...

Alla Lala

да как ты смеешь?!! Он бабки за убийства в Донбассе от Путлера.. ЛИЧНО получал!

Мудояр Яромуд

И что ? это делает его умнее.. это лицедеи и лицемер... Арлекин.

Alla Lala

это делает ТЕБЯ противником Великого Пу! )))

Мудояр Яромуд

Я и не его сторонник.. И не был никогда.. Анархист.. Мне они все - мрази...

Alla Lala

🤔

Александр Иванов

Чечне.

Alla Lala

???

Александр Иванов

Это не вам)))

Игорь Ивочкин

👎

Alla Lala

а что так?? это ЛЮБИМЧИКИ Путлера Вовки..😄😄