Сергей Субботний

а вот... Индия. грязная , немытая страна. Что у них там с эпидемиями? изолировать их , ведь, невозможно!

Ответы
Мария

Я там было. УЖАС ужасный -нищета,грязные,голодные, жгут трупы и потом выбрасывают в Ганг и купаются и стирают и пьют эту воду!! ЖЕСТЬ!!!

Наталья

Чем грязнее,тем иммунитет сильнее .Ближе к пироде. Цивилизация смыла с людей все защитные свойства.

Th
Theodore

А так они и живут с этим. Как эпидемия черной оспы, которая была в Москве и была завезена из Индии?

Олег Овечкин

Подтверждено: 19 984
Выздоровело: 3 870
Летальные исходы: 640

Людмила Бондаренко

Но там заразившихся меньше в три раза,чем в России..

Абырвалг

китай тоже не особо чист...о справился...

Мо
Морлок

В грязи микробы дохнут(и вирусы тоже)...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сам по себе сдох коронавирус там

Es. Vik.

Да им все едино...танцуют, поют...)

A. S.

🙂 ya toje dumala obetom i pro mnogo poxojix stran

Сергей Хвостенков

Скорее всего только начало

Та
Татьяна

в 70х мода была на шотландки

Ирина

нам бы в своей отмыть всех

Леди Мила

у них иммунитет хороший.