Svetлый

Твоим парфюмом дышит маршрутный автобус до твоей работы или шлейф продолжается ещё пару остановок?

Ответы
Марило

я езжу в своем авто ..пусть догоняют те кто хочет надышатся моим парфюмом)))

Svetлый

😁 👍

Уральская Рябинушка

Терпеть не могу, когда искупаются в парфюме и идут в люди. Не аромат, а вонь

Римма Чечётка

Я могу обратно по запаху прийти , с закрытыми глазами.)))

Svetлый

)))

Мистер Грэй

выкидывать таких надо из маршрутки на полном ходу

Сестрица Аленушка

Да. И еще этих - с похмелья которые..

Мистер Грэй

точняк, им полезней по свежему воздоху пройтись )) сам знаю )))

(*
(*_*)

Тебе тоже эта фигня бесит ?😆😆😆😆

Svetлый

😂

Be
Beznika

Я не пользуюсь парфюмом, только антиперспирант.

Svetлый

как же так?((

Be
Beznika

Последнее время не нравится ни один аромат...подделки всё...даже ранее любимые уже не то.

Svetлый

шанель номер пять

Be
Beznika

Слишком сильный и крепкий. Уже не актуален.

Svetлый

зато раритет

Be
Beznika

Когда то очень нравились Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain, но давно уже не то!

Сестрица Аленушка

Нет.

Svetлый

ну нет так нет

Сестрица Аленушка

А почему Вы спрашиваете? Я очень не люблю таких - со шлейфом. Это просто невыносимо - этот запах.(((

Svetлый

🙂с приближающимися тебя праздниками)

Сестрица Аленушка

Мерси) аналогично!

Svetлый

спасибо)