Олександр :)

Девушки,кто хочет познакомиться присилаем в лс вот такой(*) значок

Ответы
Александр Кузнецов

😄 ну с Олександром наверно каждая бы хотела познакомиться.

Александр Кузнецов

Аурэлия, Зависть? 😄 Чему завидовать? Только если наглости. Просто не часто встретишь человека с такой высокой самооценкой. Бывает конечно, что девушки сами пишут, но чтобы так было "девушки, я готов вбирать. Можете писать". Очень как-то забавно выглядит. Олександр, а вас я не понял. Не знаю такого языка.

Аурэлия

Александр слишком серьёзно к делу подошел.....

Олександр :)

Александр,хорошо что разобрались

Александр Кузнецов

Аурэлия, вы же знаете, что я чаще всего именно так подхожу, уж простите меня за это. Олександр, 👍🤝

Аурэлия

Уж прощаем😊

Лола

Завалили звёздами?

Олександр :)

Да чтот тишина

Лола

Ещё не проснулись

Олександр :)

Может