Сергей Л.

Судя по бездорожью на Луне, это наш новый Крым?

Ответы
Сергій

Да ладно! В крыму раньше были идеальные дороги, особенно на ЮБК

Алевтина

Ой, такие Вы тут в се умные, что же тогда бедные

Сергей Л.

Тогда наоборот, потому что умные! У нас государство-перевертыш!

Алевтина

Да куда там

Сергей Л.

Там, так там!

Алевтина

Как надоело !!!

Лера

😂 А темная сторона это что?

Лера

Нет уж, лучше бульдозер.. а то как на Луну потом смотреть и мечтать))

Сергей Л.

Думаете?

Лера

Жалко ее.. что поэты будут делать?

Сергей Л.

Пусть на вас смотрят!

Лера

Не думаю, что сумею настолько вдохновить))) Лучше ващего борщика пусть поедят))

Леди Кена

еще чего

Сергей Л.

Шо не так? Мусор собираемся возить туда!

Vladimir Gruzdev

да

Сергей Л.

Еще говорят что будут туда мусор складывать из Москвы, что бы не возить мусор за МКАД, а то уже жалуются регионы.