Иван Дюльгер

🖼Интересно какая площадь жилья?😂😂😂

Ответы
Le
Letim

обычная малометражка. у моих знакомых такая. две небольшие, но изолированные комнаты, такая стоячая ванна. а прихожая, туалет и кухня даже покомфортнее чем в хрущевке. я жила в сталинке 38 года постройки, где было несколько видов квартир - от четырехкомнатных хоромов до коридорной коммуналки. и в достаточно полноценной двушке(с двумя балконами - но это в зависимости от этажа) ванной не было вааще. люди решали этот вопрос по-разному. кто-то устанавливал на кухне, закрывая столешницей - когда не купаемся - едим, когда моемся - постимся, кто-то втискивал вот такую стоячку за счет прихожей и туалета.

Вера Зыскина

А что, это все жилье? Вообще-то это не ванная, а поддон для душа. Ну хочется человеку полежать - его дело. На сколько денег хватило, такое и купил. Такие мини-квартиры часто приобретают, чтобы иметь возможность переночевать рядом с работой, не ездить каждый день, а живут постоянно в другом месте. Или в качестве первого жилья, стартового, чтобы закрепиться в Москве.

Иван Дюльгер

я в этом спать не буду даже ради России минимум полу минимум с подогревом максимум диван можно не мягкий сейчас голым спать хаааа в бидэ🤣🤣🤣

Вера Зыскина

А где это вы видели квартиру, состоящую из одной душевой кабины? Там к ней есть еще, как минимум, туалет и хотя бы комната-студия с кухней.
А вы были когда-нибудь в Гонконге? Там совершенно нормальным считается иметь квартиру площадью 10 кв. м на семью из 4-х человек. И что самое интересное, размещаются ведь. 🙂

Иван Дюльгер

Гонконг это же мини Россия а комната в 10 кв м это мы Молдова

Марина

Первая моя квартира была С такой ванной 33 квадратных метра общей площадью. Вполне нормально для одного или двоих.

Иван Дюльгер

Детишек😊

Марина

Детишки без взрослых не могут

Иван Дюльгер

взрослые вместо мебели

Марина

Да нет, реально нормальная квартира для пары, а вместо такой ванны можно душевую кабину поставить. Хотя мы в такой квартире двоих детей родили, в потом уже в трешку переехали

Иван Дюльгер

нормально так 😀

Марина

Ну свои 33 метра для многих мечта)

Майя Петрова

🤣😆😄 Ну, наверное, это прославившиеся квартиры-студии общей площадью 9-11 кв.м. У меня кухня 8, 3 кв.м.

Юлия Пак

Жилье может быть абсолютно нормальным, а это просто американская миниванна.

Иван Дюльгер

ну вот американцы тупые не могут купить ванну по больше 🤣🤣🤣🤣

Юлия Пак

А зачем? Это для купания детей сами под душем. И нечего воду зря лить.

🇷🇺Anna😊

Ээээ..., как это, черновая отделка была. Так, кажется, это называется?

Елена Слепко

Ну а как же! Я ж теперь ни есть, ни спать не смогу, без этого знания!

Марина

Ох ты ж!!! Думаю минигостинка 1 комнатная)) 15 кв.м на все🤣🤣🤣🤣

Le
Letim

у моих знакомых такая. при двух изолированных небольших комнатах. прихожая, туалет и кухня не меньше хрущевочных.

Ира К

Сейчас строят и супермаленькие квартиры.общей пл 8-12кв м

Леонид Музафаров

Не важно, может это вторая ванночка, например детская.

Забавка

Наверно это и есть вся площадь...и поспал, и отмок...)

Александр Петрович Кудрявцев

с бумажный лист на котором пропечатана программа

Александр Шебалин .

Да,а на потолке спать неудобно,одеяло спадает.

Психоделический Енотик )

О это я и ванна 😅 иногда рост большой это беда

Вячеслав Коршунов

Такая и площадь. Днем Ванная, ночью кровать. ))

Галина Гриднева

Просто здесь нужна кабина или слив в полу

Иван Дюльгер

но мужик не захочет сливаться в пол😀

Галина Гриднева

Этому мужику уже не поможешь.

Иван Дюльгер

там воды меньше чем мужика🤣🤣🤣🤣

Та
Татьяна

туда просится душевая кабинка, да и всё

Ольга Просто ******

Это поддон под душевую кабину...🤫🤣😉

Иван Дюльгер

аналог бидэ

Надежда Иванова

Трудно ответить. Наверное, маленькая.

Татьяна *

Кто на что заработал, такая и площадь