Эриний

Женщина выходит замуж , чтобы реализовать свою жизненную стратегию. Зачем же выходит замуж мужчина?

Ответы
Ел
Елена

Замуж мужчинам и не надо,если конечно он не ней,а вот женится-это уже на его усмотрение!)

Юлия

Интересно, мужчина и замуж, ну впринципе на западе можно, тоже чтобы быть за мужиком

I.𝕂öt

Не замуж, а женится. Наверное что бы реализовалась женщина т.е. подопытным кроликом)

Vi Za Vi

Продолжение рода и семья-- это малая Церковь. Для спасения души в миру

На
Наталья

Что бы создать семью,,Женятся и замуж выходят..

Лилия Башкирова

Мужчина женится, а не выходит замуж....

Лю
Людмила

Мужчина женится,а там уже темный лес.

Фекла Ивановна

видимо он нерадиционной ориентации

Ярослав Скляр

он не выходит за муж....,он жениться

Ольга Миллер

Тоже самое что бы реализоватся

Вера Черниченко

а мужчина выходит замуж?

Эриний

😥

Ан
Андрей

женится если она не дура

@@@@ Евгения

Вечный вопрос..

Валентина Ляшенко

А мужчина утвердиться на шее успешной женщины.

Валентина Ляшенко

Мужчина не выходит замуж- он женится.

Тссс...

видимо он гей

Сергей Антипин

ага, при чём житель Европы, потому что у нас такое не разрешено)))

Тссс...

👍