Виктор Васильев

(в глобальном смысле) любовь тает, прогрессируют эгоизм и озлобленность. Лично мне это не даёт покоя. А как по-вашему?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

По-моему любовь может и тает, но чтоб озлобленность и эгоизм! Кому от них будет хорошо? Ни-ко-му))

Евгения

Я сама строю свою жизнь. Делюсь любовью и позитивом

Виктор Васильев

Это хорошо! Но то о чём я пытаюсь сказать Вы понимаете? или не совсем?

Евгения

СМИ пытаются изменить в людском восприятии ценности жизни. И им это удаётся

Виктор Васильев

а СрМассИнф это кто?

Евгения

Интернет, ТВ, радио, пресса

Виктор Васильев

и кто это?

Евгения

Средства массовой информации

Виктор Васильев

ну да💐

Светлана Филюкова

почти,🤦‍♀️ так же,🤷‍♀️

Olga Ohorodnyk

ужасс

Виктор Васильев

тогда уже ужосс

Olga Ohorodnyk

м

Виктор Васильев

угу...