Галина Галчонок

В Иране состоялась вторая публичная казнь участника протестов и в Иран для обмена опытом прилетел с визитом генпрокурор расеи Краснов. 🖼кацапеты а шо генпрокурор рф решил усих москаляк на гиляки? вы всё поняли?

Ответы
Екатерина

Шарпей, ты хоть на косметолога наскребла? Или так и будешь пугать всех своими складками?

Екатерина

Шарпейка, ты главное не нервничай и рассуждай логически. Тебя просто твои кастрюлеголовые собратья так напугали, что ты уже скоро надписям на заборе будешь верить и их бояться. Начнём с того, что скидывай официальный документ с целями визита и протокол встречи. Ты его читала? Ну соображай хоть, твоя тыква же предназначена не только для того, чтоб жратву в неё закидывать.

Галина Галчонок

а ответы то где ?

Екатерина

Шарпейка, ответы в протоколе встречи, учись изучать официальные документы.

Галина Галчонок

значит ты бабулька катруся на вопрос ответить не можешь?...только быдлопену пускаешь... другого от тебя и не ждала, ну что ...гуляй баба катя ...

Екатерина

Шарпейка, вот бабулька как раз ты и мозг у тебя усох давно, раз ты не в состоянии читать и искать официальные документы. Хотя, чего ещё ожидать от необразованной тетки, вроде тебя

Валерий Герасимов

Дурачонок.. У тебя явное обострение шизофрении.. Иди лучше парашу на двор вынеси!!!

Na
Name

Будут учиться казнить? А то в советское время просто пулю в голову пускали))

Галина Галчонок

не удивлюсь если эти ублюдки пойдут дальше, будут устраивать массовое зрелище из казни

Na
Name

В мусульманских странах только так и казнят. Прилюдно ещё и участие принимать могут желающие.

Галина Галчонок

ну так не зря кацапетия задружились с людоедами и террористами

Na
Name

"Скажи кто твой друг и я скажу кто ты"))

Улугбек

А иного ваши бандерлоги и не умеют!!! Присоединяйтесь же, Прокурорша ...

Алексей Генералов

Мужика тебе надо, враз дурь из головы вылетит!

Амид

Ну все норм!!! Опыт просто незаменимый будит

Амид

Зато не одного противника режима больше не будит

Галина Галчонок

🙂🤷‍♀️правовая страна...

Амид

Дааааа вот и будут как опыт перенимут своих на улицах вешать

Звездочет Дальнобой Торонто

да прусть вешают зато зсу будет легче

Ст
Старый

Ой кто это решил методички прокачать

Василий Тимощук

он же при казни - не присутствовал !

Ви
Виктор

меня тошнит от путина и его шайки

Галина Галчонок

да многих тошнит..

Сергей Субботний

Галь, печень не болит?

Максим Jw

Павел 2000

Звони...

Gumar Aydanov

😟😔😒

Николай Смирнов

.