Go
Goosha

Вы из тех грамотеек,которых бесит,когда в вопросе или в переписке собеседник допускает грам атические ошибки? Вы ощущаете чувство превосходства? А может у вас заниженная самооценка? Может быть потребность быть замеченным? А может привычка спорить? А может психические отклонения? А может вас обижали в школе,били,унижали,издевались над вами? Вы нашли ошибки в этом тексте?

–1
Ответы
Виталий Рогов

Читая сообщение, я обращаю внимание на содержание и желание автора сказать новое, возможно мне не известное. На грамматические ошибки обращаю внимание не сразу и не всегда.Ошибки в вашем тексте не искал..

Светлана Сысоева

совсем не бесит, и есть желание помочь, если бы все адекватные принимали эту помощь, но устраняли бы свои пробелы в школе, а если бесятся сами, ну что ж слабоумными быть имеют право

Go
Goosha

выбирай

Александр Джонсон

)) да...право на стенографисток и реддакторов Дюма заслужил) он тоже не умел расставлять знаки препинания)

Светлана Сысоева

про знаки препинания я умышленно умолчала, хотелось узнать реакцию чел, он проявился, рада 🙃

Александр Джонсон

увы мне)) я тоже терпеть ненавижу)) хоть и не Дюма) но если нужно.излагаю вполне понятно))

Go
Goosha

сысоева тебе подходит ,,чувство превосходства" ну и глупа как пробка

Сергей Никифоров

Ошибки есть , но у Вас они - не говорят о Вашей образованности, а у других - насквозь видно: 3- по русскому языку. А такие , прям, философы-всезнайки - кудЫ дЯваЦЦа...

Александр Богдан

Искать ошибки это для школоты на уроках грамматики. Здесь свободное словоизъявление + преднамеренный жаргон "падонков"+ мягко говоря, нецензурная лексика.

Уральская Рябинушка

Нашла. Но я следую принципа: "Всех не переучишь. И не всем легко это даётся". Потому-промолчу, хотя в себе возмущаюсь

Фи
Фиан

У меня всё перечисленное выше в одном флаконе. Ошибки ищу. Остаток жизни посвящу их исправлению.

Ой Ля Ля

Даже если нахожу ошибки не считаю нужным на них указывать, так как никто из нас не идеален.

Вадим Семененок

Нет у меня ошибки подчёркивает я исправляю .А когда быстро печатаешб ошибки не избежны😁

A Lina W

Ощущаю дисгармонию... Но только от своих. Ошибки других- это их ошибки... У вас - очепятка

Дарья Белозерцева

Для меня сложно, так как понимание истинного послания сказанного-затрудняется

Go
Goosha

Выбирай

Бо
Бока

После может запятая ставится и граММатические пишется, две М. Я переводчик

Abstrakt User

Вы сказочный дебил.
Вы даже мотивацию по своей убогой логике трактуете.

Go
Goosha

психическое отклонение-твое. ты как гавно прилипшее к ботинкам юрикбля

Abstrakt User

Так отлипни.

Go
Goosha

ты мне не нужен от слова совсем

Светлана Филюкова

ВРИТЕ БОЛЬШЕ, Я НИ РАЗУ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА.ПИШИТЕ -КАК УМЕЕТЕ.

Сергей Луцковский

Не хватает запятых и в слове "грамматических"пропущена одна "М".

Go
Goosha

сильно видимо в школе били. постукивал?

Сергей Луцковский

Я уже до школы мог читать газеты, а ты, наверное, про Муму ещё по слогам читал.

Go
Goosha

да мне насратьчто ты там читал,стукачек

Сергей Луцковский

Вот сиди и сри, под себя, если лень было учиться.

Go
Goosha

исключительно на тебя в данный момент,коль зашел

Белая И Пушистая

Я сама не шибко грамотная.. Мне всегда про запятые напоминают

Ира

Это значит, что только тётеньки тебе на ошибки указывают?

Эльвира

Я уже видела здесь такую же табличку, что у вас за спиной.

Go
Goosha

это я и был

Эльвира

Но без бороды

Go
Goosha

с бородой,только короче

Эльвира

А. Ну, может быть.

Инна Приходько

Не искала. Вижу и вижу. Не каждому дано, что теперь

Романтичная Особа

Я люблю русский язык и обижать его не дам никому.

Go
Goosha

а кого вообще это волнует твоя любовь

Романтичная Особа

Ты спросил, я ответила. Хам... Тыкай своей маме, она не научила тебя главному. Научись общаться, лучше всего - в моем ЧС. Всего доброго.

Ша
Шараф

мне до лампочки ошибки, хочешь копайся ищи.