Дина Путятина

как вы относитесь к тому что сейчас артистам, певцам и чиновникам живется лучше, чем рабочим ,учителям и медикам? Я не говорю -легче, а лучше....

Ответы
Александр Коробченко

Артисты и певцы - получают в общем-то по труду. Они - люди творческих специальностей. А вот чиновник - о нём ещё Гоголь писал, тут всё понятно Что же касается рабочих, учителей и медиков - им надо было думать в 91-ом о выборе пути...

Дина Путятина

В ИТОГЕ В НАШЕЙ ШКОЛЕ ОСТАЛОСЬ 7 ЧЕЛОВЕК УЧИТЕЛЕЙ-ОСТАЛЬНЫЕ ПОДУМАЛИ....... И ЧТО ДАЛЬШЕ? КТО НАШИХ ВНУКОВ БУДЕТ УЧИТЬ, КТО БУДЕТ ЛЕЧИТЬ-ЕСЛИ ВСЕ НАЧНУТ ДУМАТЬ......

Александр Коробченко

Не иронизируйте, пожалуйста! Вы должны понимать, что речь идёт о серьёзном вызове, который ИСТОРИЯ кинула народу Советского Союза. И то, что народ оказался не на высоте - вина самого народа...Учителям хорошо в школах разглагольствовать о Спартаке, о взятии Бастилии, о всякого рода революциях и пертурбациях, - но это абстрактно. А в 1991 году было конкретно - и (моё мнение) все сделали вид, что "это" их не касается..А вот теперь 20 с лишним лет идёт расплата за "непонимание"......

Mmmarkin

а они отвлекают нас от серьёзных проблемных вопросов, им такая роль на сегодня. а нас косвенно показана их богемная жизнь: кривляйся на сцене и всё...и будет всё в шоколаде

Виталий Кулик

Все дело не в том, что они лучше живут, а в несоразмерности их жизни с простыми рабочими, врачами, учителями, крестьянами и т.д.

Gushina.valya1946

как к очередной бредятине - 50тыс. евро за открывание рта под фонограмму...., но как будто уже эта малина им обломилась.

Аnna Paide

Надо бы зарплаты поменять местами. Иногда покажут заседание правительства,так кто чем занят.

Татьяна

Плохо , и чо у них жизнь изменится что я тут разглагольствую

Арина:)

Да я Нейтрально отношусь...

Владимир Топорнин

достигайте совершенства в профессии и будете жить хорошо

Дина Путятина

да я живу хорошо, но люди в шахтах. в литейках крохи получают......

Владимир Топорнин

у каждого есть выбор

Анна К

Почему именно сейчас.......они всегда хорошо жили)))

Дина Путятина

так и остальные тоже не плакали раньше...

☀️ Леди Солнце ☀️

Достигли в жизни того к чему стремились

Вакиль Сафунов

на стройку их лопатой махать дармоедов

Дина Путятина

ну, зачем Вы так! Они талантливы от Бога! Но что -то надо менять....

Вакиль Сафунов

чиновники или артисты? талантливых артистов и певцов можно пересчитать на пальцах одной руки, остальное эстрадный мусор

Де
Дед'уктор

Народ сам виноват: молчит и терпит.

Абдула Абдулаев

Чинуш разогнать. Остальные норм.

Дина Путятина

НЕ НАДО ТАК... ЛУЧШЕ И ОСТАЛЬНЫХ НЕ ОБИЖАТЬ!

Шарудин Денигов

Пролетарий пожил, хватит)))

Elena Roschina

а разве не всегда так было?

Светлана Толкунова

Да им всегда лучше жилось

Ольга Казакова

А вы сами то как думаете?

Дина Путятина

нечестно!

Ольга Казакова

Если честно, то никак не отношусь. У каждого человека своя жизнь. И откуда нам знать, что лучше. Лучше там, где нас нет. А вы хотите улучшить качество своей жизни или хотите кому помочь?

Дина Путятина

хотелось бы, чтобы там подумали о медиках и педагогах.....

Ольга Казакова

Дина, вы педагог или медик?

Виталий Сучков

Как к пиру во время чумы

Людмила Хромова

народ просит зрелищ

Илья Кирсанов

нормально отношусь

Дина Путятина

и что делать?

Илья Кирсанов

Стать такой же востребованной как артист, певец или чиновник