Луиза

Сидите тут разную ерунду читаете. Вот вам полезная информация: чтобы добраться до середины чупа- чупса, надо его лизнуть 420 раз!😂

Ответы
Сергей Пастухов

Британские учёные уже разрабатывают механический язык - чупа-чупсо- лизатель! На литий-ионных батарейках.
Во тупые, можно же просто молотком в порошок раскрошить и лизать в таком виде.

Андрей Ванеев

друг на тамозне перед поездкой в фуюань через Амур приколол ментенка. тот сосал огромный Ч/Ч-рот на порвешь. на обратном пути заглянули даже в жопу- очень пожалел

Андрей

Какая разница? В любом случае что бы добраться до нужного необходимо сделать множество бесполезных и безрезультатных действий

Данил Денисенко

Если лизнуть 420 раз чего нибудь другое, можно добраться много до чего... (пальцы увлажняют каждую 15-20 банкноту например).

Геннадий Митрофанов

Жаль,что я не женщина. Сосательный рефлекс отсутствует,а так можно было испытать. Но я вам верю.😄🎄❄️🌹

Алекс

Три женщины едят мороженое (эскимо) - 1я облизывает, 2я обсасывает, 3я откусывает .... Вопрос - Кто из них замужем? 😉

Слава Касьянов

Это надо ещё доказать. Некоторым удается быстрее с ним покончить😉Это ещё и от самого чупа-чупса зависит.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В каждом деле обязательно найдутся непревзойдённые специалисты! Откуда информацию черпаешь, Лу? 😂

Ag
Agafon

враньё..)) на лизание он практически не реагирует, сосать надо... 😉 ))
взрослые люди, а изучают не то....)

Senior Full Stack Developer

А если запретят чупа-чупс американский, мы будем покупать леденец астраханский!!

Се
Сергей

На это так хочется спросить, сколько раз нужно лизнуть, что бы он встал?И как ты подсчитала???

Мирослав Бороздин

слава тем, кто не ленится посчитать - сколько раз нужно лизнуть!!! молодцы!!! Моё почтение!

Луиза

😂

Мирослав Бороздин

я скоро тоже буду считать...как один написал: "ВЫ там с ума посходили все...на вашей спичечной фабрике!!! Я уже 11 лет считаю спички в коробке...то 58, то 59 штук!!! Вам что: делать нечего - кладёте разное количество штук!??"

Ночной Странник

извините ...но профи по облизанию это проститутки....они за минуту до палочки облизывают

Андрей

Спасибо Вам огромное... Не знаю ,как я раньше жил без этой информации...😂😂😂👍

Луиза

Да всегда пожалуйста😂

Грач Налбандян

Ну, теперь то я буду знать! Спасибо! А, от языка это зависит? В смысле шероховатости?

Эдсон

Ничего подобного, я за 378 добирался, у меня язык шершавый, женщинам очень нравится!!

Ася Даниелян

Какая умница, а я всю голову сломала, пока думала ...А это большой, или маленький ?))

Луиза

😂😂😂

Даниил Белевитин

Я на 400 сломался(((

Ася Даниелян

)))

Tiger

Девчонки не лижите,ну его туда)))))

Сергей Квашнин

3 часа лизал, невкусно.. потом внучка сказала что фантик то надо было снять))

Игорь Погребняк

Вооооооооооо!!!!!!!))))))).......👍👍👍👍👍👍👍
Это же другое дело!!!!!!!!!!!!!!!!!😄😉

Стэфа

А, что бы заварить чай, надо с кипятить воду. Это тож не маловажная инфа))