Екатерина Королева

могу ли я забрать самостоятельно из загса свидетельство о растаржении брака или надо в двоём забирать?

Sen Sen

каждый забирает свой экз

Саша Петров

расторжение забирают каждый свое

Ирина Архипова

Самостоятельно.

Андрей Сергеев

по одному !!!

Ви
Виктория

каждому своё выдаётся

Алексей Пасечный

Брак расторгнут и каждый получает свое свидетельство. Береги его=пригодится при оформлении пенсии.

Ан
Антон

Забираете самостоятельно. Но! Кто первый, тот и платит пошлину=)

Андрей Петухов

каждый сам себе забирает. пошлину за выдачу свидетельства платит каждый.

Ма
Мауфия

конечно можешь, оно выдается в двух экземплярах, одно тебе одно другому, я так и делала, пришла забрала свое, а бывший потом сам ...