Леся

Водитель троллейбуса съел сникерс и не тормозил 4 остановки. а если выпьет ещё и тайд?

Ответы
Яна Коноваленко

тогда реактивная струя из выходного сопла доставит троллейбус на Марс за каких то полчаса

Яна Коноваленко

А что именно Вы хотели? А то потом при учете не досчитаемся, так хоть знать куда девалось...

Николай Логачёв

Вам это не надо и не стоит заморачиваться.

Яна Коноваленко

Почему не надо??? Очень даже надо!

Леся

Не пусть лучше не знать, а то слюна течь начнет! А мине красной девице и макаронины на ушах и так картину портят!)

Яна Коноваленко

))) Согласна!

Рудян Евдокимов

не завидую тем кто едет в автобусе

Ляля Назаренко

Вот тогда всё и устаканится.

Леся

))))))))))))))

Вредина Я

будет полный пипец.......

Леся

))))))))))))

Сергей Лебедев

ПИЗДЕЦ.

Леся

Кому Серёженька?

Сергей Лебедев

ХМ.ВСЕМ КТО ЛОЛАДЁТСЯ.

Леся

Всё Тайд не наливаем!)))

Сергей Лебедев

ХА ХА ХА

Леся

)))