Муродали Тагоймуродов

а если мой храм в душе никому не нужен? и я это чувствую.. . что я одинока- и нет единомышленников...

Ирина Беккер

Ваш храм нужен тем, кто знает, что вы - хороший человек.
Как-то так...

Вадим Кузьмин

Высшая степеньпроявления ЭГОИЗМА!

Станислав Романов

Какой храм, такое и сердце.

Надежда Помелова

Иногда за этим прячется стервозность!

Кэ
Кэти

Храм - это тело, материальное тело. Храм Бога.

Душа - это не храм. Душа - это личность. Душа - это вы, это о вас.

Оксана Лебедева

Наш храм в душе - всегда нужен Богу. А это - БОЛЬШИНСТВО. Бог и я - это МЫ.

Константин Воробьёв

может не там ищите. выход не всегда там где вход. Удачи

Оксана Абдулова

Значит это не храм, так как храм это множество в единстве, любовь по другому.

Александр Николаев

Значит двери храма пора открыть...

Ника Курганова

и я такого мнения

Политехника Флексико

Вам для себя необходимо решить очень важный вопрос. Или ваш храм такой, что в нем нет истины, но вас он устраивает, либо с храмом все в порядке, но нет единомышленников из-за реального отсутствия истинно верующих. Если что-то с вашим храмом, то вы одинокой останетесь навсегда.

Татьяна Кузнецова

А потому что до конца никто не понимает, что значит храм в душе. Вот и мечутся кто в православие, кто по христианским сектам))))

Наимджон Джураев

Попробовать самой стать единомышленником.

Jo
Jonni

молись, постись, слушай радио Радонеж