Евгения Терещенко

Какой электрон не имеет заряда?

Ответы
Don Без Pardon

Теоретически,нуль заряженный,ибо электрон окружен облаком виртуальных электронно-позитронных пар, экранирующих его заряд (эффект электромагнитной поляризации вакуума ). В результате этой экранировки его заряд
, наблюдаемый внешним наблюдателем, уменьшается по сравнению с зарядом "голого" электрона.

Евгения Терещенко

Ответ на мой вопрос очень простой

Don Без Pardon

Выключенный телевизор "Электрон"из розетки?

Don Без Pardon

Оно?!

Евгения Терещенко

Да! Это правильный ответ!

Don Без Pardon

Хорошо,благ

Василий Трачук

ПРИПЛЫЛИ..СЛЕДУЮЩИМ НОМЕРОМ -ТЕОРЕМА ФЕРМИ.МЫ УЖЕ ВСЕ ПОРЕШАЛИ.И С ДОРОГАМИ И С ПЕНСИЯМИ.НАДО И ЧЕСТЬ ЗНАТЬ. ФИЗИКА -ТО В ЗАГОНЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ.НУ ЧТО-УХНЕМ?А ТАМ СМОТРИШЬ И НЕЙТРОННУЮ ПУШКУ СВАРГАНИМ.

Виктор Шаламов

Электроном называется заряженная элементарная частица. Причём заряд этот отрицательный. Частица заряженная положительным зарядом называется позитрон. А частица без заряда называется - нейтрон.

Евгения Терещенко

Это понятно. Но какой электрон не имеет заряда? Отойдите от физики

Анатолий Мюллер

Не имеет заряда нейтральная частица-нейтрон. Электрон тоже нейтрален. Кажется...Да не помню я уже всей этой физики. 50 лет назад в школе учился!😔

Евгения Терещенко

Ещё версии

Крысанов Андрей

завод Электрон который выпускал телевизоры Электрон. причем сам телевизор заряд имел и иногда им бил, сцуко

Крысанов Андрей

правильных ответов 2 при желании могу привести еще с 10к. а то что они не совпадают с вашим единственным только говорит что вы излишне самолюбивы- считаете что правильные ответы/решения/мнения могут быть только у вас.

Евгения Терещенко

Если Вы не знаете правильного ответа, то нечего пускать пену изо рта, оскорблять других. Если такой УМНЫЙ, то напиши правильный ответ! Вот видишь, ты его не знаешь.Чао, крошка!

Крысанов Андрей

правильных ответов куча. неправильно считать что то единственно правильным, а себя - знатоком этого "правильного" все что я перечислил подходит под условие задачи - завод электрон не имеет заряда и асу электрон не имеет заряда.

Евгения Терещенко

Ваши ответы - неправильны. Никаких заводов, асу - только ЭЛЕКТРОН. Отсюда и вопрос :"Какой электрон не имеет заряда?"

Крысанов Андрей

А что завод ЭЛЕКТРОН это не ЭЛЕКТРОН ???? вы уже сами себе противоречите. вы что не знаете что у одного и того же слова может быть много значений????

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Электрон всегда имеет заряд. Наверное, вопрос про элементарную частицу, не имеющую заряда?

Нураддин Шавруги

Электроны всегда имеют отрицательный заряд. А вот нейтроны не имеют заряда

Евгения Терещенко

Отойдите немного от законов физики

Нураддин Шавруги

😁 тогда не знаю

Евгения Терещенко

Да знаете.

Де
Дед'уктор

Электроны все отприцательные. Это вы про какую-то другую частицу говорите.

Евгения Терещенко

О, уже один человек задумался. Правильно мыслите

Де
Дед'уктор

У меня по физике была 5+...))

Евгения Терещенко

Подсказка: Слово может иметь несколько значений

Олег Блинов

Электрон - отрицательно заряженная частица. Он по определению имеет заряд

Евгения Терещенко

Ну отойдите от физики и химии. Электрон, это ...

Олег Блинов

Не знаю я других понятий

Евгения Терещенко

Электрон - это слово, завод "Электрон", часы "Электрон", магазин "Электрон"

Олег Блинов

Не слышал о таком

Евгения Терещенко

В спрашивалке всё возможно

Ринат Фамутдинов

Физики...химики... нейтрон... Человек не имеющий детей, но могущий...

Арман Лесток

ЛЮБОЙ электрон бывает с отрицательным зарядом! И это незыблемо.

Евгения Терещенко

Ответ очень простой!

Вл
Владимир

Нейтрон не имеет заряда, Электрон заряжен отрицательно.

Вл
Владимир

Разъясните мне тогда.

Евгения Терещенко

Есть такой сплав - ЭЛЕКТРОН

Вл
Владимир

Сплав чего...

Евгения Терещенко

Электрон - это сплавы магния и сплавы золота

Вл
Владимир

Я в курсе. Имел дело с термитными шашками.

Юрий. Холодов.

Убиваете наповал... Кандидат физикоэлектронных наук !!!

Евгения Терещенко

Думайте и правильное примите решение

Юрий. Холодов.

Нужно знать. Рыться в науках !!!

Евгения Терещенко

Да нет! Ну, чуть-чуть отойдите от физики...

Юрий. Холодов.

В какую сторону ?

Евгения Терещенко

В любую

Юрий. Холодов.

Всё. Приехали !

Vatel (Он Который)

ну мне проще я радиоэлектротехник!естесссно нейтрон!

Vatel (Он Который)

от умнички слышу!как говорится с кем поведёссся-так тебе и надо!)))))))))))))))))

Ла
Лара

😂 👍

Vatel (Он Который)

пилин у меня смайлики куда то пропали,нет саПсем!

Ла
Лара

Ты с телефона?...в принципе, пощелкай для проформы в настройках, бывает, проходит. Туды - сюды, туды - сюды...

Vatel (Он Который)

я ж тока с ноута в тырнете бываю!щас попробуем настройки потеребить,а вдруХ!

Ingritis

Электрон как раз и несёт отрицательный заряд!

Евгения Терещенко

Люди, отойдите от физики и химии! Ну?

Eвгений M@лый

Свободный, куда пнут, к тому и притягивается)))

Неизвестный Неизвестен

Электрон - природный сплав золота и серебра.

Неизвестный Неизвестен

Есть еще одно значение - янтарь. Именно из-за способности янтаря электризоваться и появилось слово электричество

Штурмхонд Николай Ланцов

Никакой. Электроны с отрицательным зарядом.

Игорь Коледов

Электрон всегда имеет отрицательный заряд

Дима Фролков

Не электронный.(вообще все имеет энергии)