Не Выясняй)

Какие матерные стишки в детстве соченили?) Ну или переделыаали)

Ответы
Надежда Туренко

Это можно спросить моего мужа, так он любитель этой фигни. А я в детстве была девочкой, в отличие от вас, и у меня голова была забита разными бантиками, рюшечками, косметикой.

Валентина Смирнова

Не было такого, брат, который со мной нянчился, этого бы не позволил: как можно было опередить старшего? В его глазах это было бы страшным грехом, жестоко наказуемым.

Не Выясняй)

Головой стукнула?

Валентина Смирнова

оставляю эту привилегию вам,

На
Надежда

Я уже и не помню, в основном уже переделанные рассказывали

Алёна Легина

Даже в голову не приходило... Блин, полдетства потеряла!!!

Уральская Рябинушка

В детстве не материлась, и сейчас обхожусь без мата

:rose: Иринка-Картинка:rose:

Загадка, Не хрен, не морковка, а красная головка!)))

Не Выясняй)

Ну это ещё из детского сада

:rose: Иринка-Картинка:rose:

В мурзилке журнале были)))

Не Выясняй)

Ага. Волосатая головка за щекой играет ловко

Галина Леонова

Отец строгий - сам не ругался и нам не давал.

Не Выясняй)

Я тоже ни единого матерное слова от отца не слышал никогда . Тем не менее сам матерюсь

Галина Леонова

жизнь...

Вл
Владимир

Их всегда хватало и без моих трудов.

Tatyana Popovchuk

К сожалению нет у меня этого дара((

Не Выясняй)

А как же "Во глубине сибирских руд... Два мужика старуху прут"?)

Tatyana Popovchuk

думаю, это несколько некорректно писать такие "стихи" абсолютно незнакомому человеку. мысли вслух, отвечать необязательно

Не Выясняй)

Какая вы испорченный однако. Ведь слово переть так же имеет смысл тащить, нести

Fille Mystère

никакие, я не материлась в детстве

† † † Мари † † †

Я таким идеотизмом не занималась

Не Выясняй)

Ааапппчхи.

Людмила Назеранова

сама не сочиняла, но знала😀

Не Выясняй)

Поделишься?)

Людмила Назеранова

не очень как то удобно😊

Не Выясняй)

Не удобно спать на потолке) Одеяло падает и подушка на голову жмет)

Хочу В Париж

Басня про ворону и лесицу

Татьяна Гришина

Пиши грамотно!

Не Выясняй)

Это опечатка. А вы действуйте по принцыпу "Нечего сказать, дое#ись до орфографии."

Татьяна Гришина

ПРИНЦИПУ!!!!

Не Выясняй)

Об этом я и говорю. Я пшу с телефона на ходу так что не смотрю что получается)

Татьяна Гришина

Потом проверяй,что написал.Я не одна,кто реагирует на письмо!

Не Выясняй)

Это не тот сайт где я буду тратить время на это

Татьяна Гришина

Флаг тебе в руки,трать время на другое!

Не Выясняй)

А барабан на щею?