Лера

Очень хочется виски! С утра? Ой, ну насыпь туда хлопьев!🤷‍♀️

–2
Ответы
Александр Грызлов

Приятного пития

Лера

Вы очень любезны Благодарю

Максим Jw

Чепуха 🙂

Лера

Крик души А вы просто без ЧЮ

Максим Jw

1.) Юмор - это, прежде всего, интеллект. Его нет в ваших словах. Шутить в соц.сетях это определённое умение, до которого вам ещё расти и расти.
2.) Судить вам о моём ч/ю не дано и не позволено, ибо мы не знакомы.
3.) Виски с утра это удел пьяниц.

Лера

Уже можно смеяться? Никто не посягает на ваши амбиции Если чем-то неприятна извините

Максим Jw

Амбиций нет. Неприятны не вы, а ваше суждение.

Лера

Я уже извинилась и считаю вопрос исчерпанным