Аnna

Идеальная пара - это туфли?

Ответы
Владимир Зернов

Или лапти. Когда на одной обувной фабрике за кордоном придумали новшество- правый башмак производился на одной фабрике на одном конце города, а левый - на другой, на другом конце доходы возросли. Почему? - воровство прекратилось

Идрис Идрисов

Идеальная пара, когда, не слышишь голос другой другого не видишь другого другой, когда не видят недостатки друг друга, а помогают в любых вопросах, когда одно дыхание и один стук двух сердец! Да бывает и так!

Вадим Ерошкин

Туфли не подходят,если одна левая,а другая правая.Идеальной пары в мире не существует.Понятие "Идеальная пара"-фразеологический оборот прижившийся в общении между людьми,в качестве сравнительного образа.

Ве
Вера

это мозги и ...задница ..... всё как положено , относятся к одной особи , и похожи по строению , но вот беда одна часть страдает от сквозняка , а вторая от мозолей на оном месте ...

Денис

"Ты ромашка - я весна
Ты жевачка - я десна
Ты переносица - гайморит
Ты Испания - я Мадрид

Ты невеста - я фата
Ты желудок - я еда
Ты мелодия - я баян
Ты Роксана - я Бабаян"

Я Счастливая

Ляпис рулит)

Денис

😁👍

Александр Денисов

не создавай себе кумира. туфли это хорошая па ра если вы сшили их по индивидуальному заказу тк чаще всего ноги отличаются дркг от друга не только направленим стоп

Ро
Розочка

ой...как вы хорошо сказали...да и то иногда жмет у кого -то правый или левый туфель..но бывает так сживаешься с человеком...что и туфли не нужны...

Avazbek Ismailov

Это правильно с сочитание слова синоним .А так у человека ,у всего живого создано все парно ,однозначно .Только Аллах един и нет ему подобное

Сергей К.

Солнце ... опыт у меня большой ... но нет ничего прекрасней для женщины как придти домой снять лифчик и скинуть туфли даже самые любимые ...

Галина Сергеева

Если в идеале, то да. На самом деле всегда по другому, то мозоль натрет, то каблук отвалится, и тогда каждая туфля за себя.

Три3Ло Zloe

фуфли - они всё равно раньше порвётся. Идеально - это когда половини - Цело , а не ваши "пара-фуфли"

Александр Кузнецов

нет. идеальная пара может состоять только из идеальных элементов, а туфли отдельно не будут идеальными! )))

Игорь Качесов

В чём Истина мой друг? А Истина в вине! Не в том вине что пьют, а в той Вине, что и сознаньем не признают!☝️

Ил
Иллюзия

Это из среднего сословия пример...Пара сапог, валенков, шлёпанцев, галош....И все считают себя идеальными))

Ch
Chelovek

Тем временем перчатки, носки, браслеты, серёжки, кольца, зубы и т.п.: Смешная шуточка, это похвально)

Даниил Извеков

Ага на одну ногу и разного цвета и формы тоже разные🤪! Прям как русская современная семья

Людмила Юрьева

Если туфли сделаны по меркам Ваших ножек, они одни из тех, их можно назвать идеальной парой...

No Name

Ах, Аннушка.. ... Мужика бы вам хорошего. Глядишь и глупости всякие в голову лезть перестали бы

Николай Задора

Это может быть что угодно! И даже мужчина с женщиной тоже такие встречаются! Правда редко...

A.l.i.c.e.

Ну не знааааю. Есть у меня одна пара, больше 3-ех лет не ношу, надела один раз на выпускной😂