Сергей Деденев

Может, общими усилиями как-то восстановим изначальный свод правил - Библию, Коран или другое? Вопросы в Спрашке тоже каждый зачем-то задаёт. Истину ищут?

Ответы
Валерий Мартовский.

Первое послание Иоанна 5:6
Сей есть Иисус Христос, пришедший водою и кровию и Духом, не водою только, но водою и кровию, и Дух свидетельствует о Нем, потому что Дух есть истина.

Лека Лютер

а почему вы добиблейское время не рассматриваете? Если уж по принципу - чем древнее - тем умнее, то неплохо бы и про веды вспомнить

Аркадий

И зачем он нам, этот "изначальный"? Полагаете, что жизнь за миллионы лет не изменилась?

Надежда Гончарова

Какую истину?Просто болталка,время убить,от дум горьких отвлечься

Наташа Кумирова

развлекаются и иногда полезную инфу узнают

Татьяна Зыкина

и так достали своей Библией, Кораном и т.д.

Тома Сс

Чем смогу)) а что делать ? И какие правила?

Тома Сс

))))))))

Тома Сс

))) ты думаешь....

Salvador Dali

не я

Тома Сс

)) я не про Доброго Друга) а про Пилата .. Мысли вслух ))

Salvador Dali

а , что Пилат? он повис , так же , как и мой друг, и вынесеное решение ни кто не знает когда произойдёт, а у него окаменевшая маска , потому что для него не стало времени

Лана

Свод правил для нищих и слабых духом?

Галина Гриднева

кто мы такие. чтобы лезть в Библию?

Галина

надо же её где-то искать...вот и.....))

Игорь Шумейко

Уже всё устанавливается.

Раиса Козак

А смысл?

Сергей Деденев

Врут много, мешают жить будто бы с идейных позиций.

Раиса Козак

Начинать нужно с себя))))))),что до остальных-то?))))))