Ци
Циник

Во время занятий спортом я слушаю только хруст своих суставов, а вы какую музыку ловите?

Ответы
Володя

Пару лет назад, когда большие проблемы со спиной начались (межпозвоночная грыжа). Пришлось пойти в бассейн и учиться плавать кролем в коротких тренировочных ластах (в детстве профессионально плаванием не занимался, так что стопа не растянута, использую короткие ласты). Еще купил тогда наушники JBL DIVE для плаванья. В них встроенная флешка, туда треки закидывал, скачанные с яндекс музыки. Под музыку как-то усталость не замечается. Сейчас уже могу плавать без остановки все 45 минут кролем. Спина перестала болеть, даже обострения по весне и осени прошли. Стал плавать уже без музыки просто так, в наушниках аккумуляторы сломались, а новые наушники покупать сейчас дорога, раньше они дешевле были))

Ци
Циник

Это была реклама наушников для плавания? 😎😁😁🤔

Володя

Конечно, может где-нибудь на блошином рынке купите)) эта модель уже допотопная...

Володя

Ну все равно, спасибо, - если мой слоган на рекламный похож. Восхищен даже, что меня могут так оценить, ведь у меня никакое-нибудь гуманитарное образование, а все-таки техническое))

Вера Ситникова

Я сейчас не занимаюсь спортом. А когда занималась - предпочитала ритмичную, особенно русские военные марши всех времён.

Ци
Циник

Строевую? 😁😎

Вера Ситникова

Разумеется. Под марши не танцуют и не медитируют

Ци
Циник

Ну все понятна....😎🥁🥁🥁🔫

Майя Бирюкова

Я не занимаюсь спортом. Работа на ногах. И там не до слушаний самого себя. И... должна сказать, хорошо я себя чувствую

Оксана Гуляева

А сейчас кем работаешь?)

Ци
Циник

Клеим... Колоды окосячку

Оксана Гуляева

Нравится?)

Ци
Циник

Мне столярка всегда нравится... 😉😎

Оксана Гуляева

Это хорошо

Фиан

Спортом не занимаюсь. Вспоминаю Черчилля. "Своим долголетием я полностью обязан спорту: я им никогда не занимался."

Ци
Циник

Молодес

Фиан

Не просто молодец - Большой Молодец!!

...Быть. -Буду. Мне Можно))

🤣🤣🤣🤣 а я специально музыку ставлю по громче, чтобы не слышать такую музыку😅😂😂

Ци
Циник

И соседи присоединятся😂😂😂😎

Владимир Ляпин

Эх, Лёха, хрустели-хрустели, а теперь болят. Ревматолог рентген назначает.

Вера Гудкова

вовремя занятий спортом.совсем не спортивная. получаю кайф от движений

Ци
Циник

На даче? 🙄🤔

Вера Гудкова

нет.иногда плаваю. иногда ходьба быстрым шагом. дачи нет.

Ци
Циник

За буйки не плавайте, там опасно😎🤔

Вера Гудкова

Спасибо за заботу.

Эс
Эсперанса

Включаю музыку, чтобы не слышать. Хотя, хруст косточек, это нормально

Ци
Циник

Если проходит потом....

Гостья

Про белые розы, жёлтые тюльпаны, сибирские морозы, танцы странные

Ци
Циник

И Джимми Джимми ача ача. 😎

Гостья

))) весело

Ци
Циник

А почему бы и нет!? 😎

Гостья

🙂

Анастасия

О, мое приближение можно услышать по щелчкам в коленных суставах

Ци
Циник

👍🥃🥃на двоих🤘

Ци
Циник

Вкусно жи! 😎😂

Анастасия

😂есче бы!

Ци
Циник

Не проблема🥃🥃🥃🥃

Аркадий Бахчевников

Просто музыку. Вивальди ."Лето". Без занятий. Занимался стрельбой.

Ци
Циник

Много настрелял там? 🤔😎

Аркадий Бахчевников

У меня разное в ушах. Сейчас. Генезис старый. Питер Габриель. А про стрельбу.. Ну на вышке надо было..Оставил придурка живым. И отпуск мимо..

Ци
Циник

В след раз наверстай😎

Аркадий Бахчевников

Лешь. У меня другая работа была. Ну а в караул надо. Устав. Надо ходить.

Ци
Циник

Да не парься Аркаша... У всех своя работа.. И каждая почетна.🤷‍♂️

Аркадий Бахчевников

Но-не стрельнул. Минус отпуск. Тем более что этот придурок с не мой части...

$Фантазёр$

Это нормально зарядку делай по утрам и всё прийдёт в норму

Ци
Циник

На работе этот зарядки на весь день хватит.. Это не в офисе Клаву перебирать😁

$Фантазёр$

Так а кто в офисе я незнаю

Ци
Циник

Тож не в курсе

$Фантазёр$

Я не в офисе

Böser Homlin

Не успеваю слушать ничего. Бег по этажам с нагрузкой в 12 кг

Светлана

О как! Рада видеть обновлённый профиль.. Приятно удивил👍

Ци
Циник

Так это и есть реальное фото то.. Просто мультяшное😎🤷‍♂️

Светлана

Есть не Мультяшка?

Ци
Циник

Есть , с нее и сделано то.. Да ты видела , ее😎

Светлана

Да? Не помню. Покажи

Ци
Циник

Ок

Ип
Ип*Анюта*Я

ты в каком виде спорта преуспел? 🧐я в литроболе КМС 😊

Ип
Ип*Анюта*Я

во сколько? давай уточним, чтоб не опоздала 🤣

Ци
Циник

По Москве в 19.00

Ип
Ип*Анюта*Я

фсё, я первая если чё 😁

Ци
Циник

Так и запишем.... 😎😁

Ип
Ип*Анюта*Я

за мной пусть не занимают 😂

Натка М_Мак

А мы не занимаемся спортом)) мы много ходим и танцуем))

Ци
Циник

Тож не плохо... Танцующей походкой от бедра😎😁

Натка М_Мак

Нееее, иду я некрасиво)) я прям «чешу» со скоростью))

Ци
Циник

Ну , тоже нормально... В паре почешем... 😁👨‍🦯👩‍🦯

Натка М_Мак

Договорились))

Александр Богдан

Что бы не слушать хруст суставов, занимаюсь физ-рой.

Ци
Циник

Ну это верно.... 😎

Вячеслав Чистяков

под танцы ... не танцую. лед цеппелин джорди и тд и тп

Елена

Суставы, конечно хрустят, но не до такой степени))

Елена

Да, но сейчас Украине прут дальнобойное оружие, которое достанет и до тыла.

Елена

Лешик, напомни, из какого ты города?)

Ци
Циник

Все это уничтожим... Не начинали еще норм бить... Жалеем свиней🤔

Елена

Я представляю. )

Ци
Циник

Вот ...

Ёлки Блэээ Иголки👻

Шебуршание тараканов... И на кой мне это надо 😂

Ци
Циник

С тараканами надо дружить! Особенно со своими. 😂а чужих травить , дустом😂

Ёлки Блэээ Иголки👻

Не травииии мну дустом🙊😳😳😳

Ци
Циник

Та я не про твоих , а про чужих же🙄

Ёлки Блэээ Иголки👻

Апожопи😳😳

Ци
Циник

Садомазозизм не приветствую😂

Ёлки Блэээ Иголки👻

А фсё поздно ужо батенька🤧

Ци
Циник

Никогда не поздно ничего! Лучше поздно, чем никогда😎