Анна Ковалькова

что бы вы брали, мазда 6 2004-05г фокус2 08г. ? А главное почему?

Настя Падкина

Фокус крепче и свежее, а мазды все масло жрут и поршневая слабая у них

Neo Джаборов

Если бы Мазда была 06-07 годов, то я бы не раздумывая взял бы её, хоть она и надёжная, всё равно хочется что-нибудь по новее. Так что лучше Форд Фокус, машина не плохая и 4 года для неё ещё пока ничего не значит

Наталья

фокус сыпучий, мазда старая. ничего не бери!

Ирина Щербина

То и другое---полное говно,,,

Владимир Виноградов

Фокус, больше доверяю европейцам.

Елена Колесник

Я бы взял Мазду 6. Отличная машина! Выше ФФ2, как технически, так и классом. Ничерта семилетней Мазде 6 не сделается!

Лёшка Иванов

6-ка лучше будет, пусть и постарее. На фокуса зачасти дороже, пусть и несущественно, но дороже. Затем кто-то там говорил, что масло жрут? Так это на любой машине, если не ухаживать за ней. Да и 6-ка смотрится привлекательней этого Фокуса. Главное выбирать со знающим человеком, который разбираетсся хорошо в машинах.

Игорь Истомин

Мазду конечно лучше, но надо смотреть обе машины и проводить диагностику. Можно и за день машину убить, а можно и через 10 лет еще как на новенькой кататься.

Наталья Тимочкина

Смотри по состоянию авто . но я бы мазду взял...

Екатерина Яковлева

Хочу сказать насчёт Фокуса, он очень теряет свою цену, а мазда как написала "Анастасия Семёнова "с поршневой не лады, у меня была Мазда она начала жрать масло с 80 т км, на 120 я её продал, А вот была Мазда дизельная там уже другое дело.

Дмитрий Разумов

Только не фокус!! !Поберегите себя. Вот факты:
http://www.toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm

Здесь начните смотреть с времени 4:35
http://www.youtube.com/watch?v=LXVWzaY8Vb0

Bzt Bzt

Мазда лучше и надежнее