Stop Пиар Иван Пауэр

Почему некоторые люди просто стонут не занимаясь сексом , ложно скрипят диванами кроватями и т д , а те кто за стенкой невольно слушают этот концерт , подсчитывают количество скрипов и всё такое , и как потом верить таким людям и как им доверять ....?

Ответы
Владимир Строганов

Нормальные люди не слушают..а делают это!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну нормальные люди не всегда же могут делать это , ну максимум часиков 6 , и ротик своей любимой можно бы и прикрыть чтоб не орала как курица недорезанная

Владимир Строганов

Нельзя сдерживать эмоции..

Stop Пиар Иван Пауэр

Эмоций много и есть главные а есть и сопутствующие , эмоция секса она сопутствующая но очень наглая , она как мощный водоворот который затягивает кое куда а потом выбрасывает и происходит временное опустошение , у сопутствующих эмоций всегда есть и будет большой минус перед главными эмоциями

Владимир Строганов

Покричишь от злости, поплачешь от горя – глядишь, и полегчало немного. И можно жить дальше. Поэтому когда человек приучается контролировать проявления своих эмоций, переставая выражать их адекватно, то он медленно, но верно становится всё более безумным.
Кроме того, контроль над выражением нарушает нормальную связь между физическим и эмоциональным телами. Напряжёнными становятся они оба, а гармония внутренних взаимодействий ума, эмоций и тела утрачивается.