Svetlana Astana

Какой язык лёгкий в изучении?

Ответы
Валерий Карезин

я считаю, что легкость в изучении иностранных языковзаложена на генетическом уровне.Есть люди, для которых изучение других языков - дело легкое . Для большинства людей -это тяжелый труд.

Анна Адамко

Украинский лёгкий, но он не иностранный. А более менее иностранный - польский достаточно лёгкий. А, например, азербайджанский я даже за 10 лет жизни там не смогла нормально выучить.

Svetlana Astana

🌹спасибо за ответ.

Георгий Селезнёв

человеческий, в разрезе хорошо видно мутировавшие вкусовые рецепторы от химической еды из супермаркетов... изучать языки животных значительно труднее, у них языки здоровые...

Svetlana Astana

O_o

Серёга Петров

Английский, тока с временами у них сложности, немецкий вроде не сложный, а с остальными сложненько

Svetlana Astana

спасибо.

Аноним Я

Ну лично для меня - любой славянский,а те что на латыни.....немецкий наверное....

Артём

если ваш родной - русский, тогда лёгким будет белорусский. или украинский

Имя Фамилия

Язык ударов и жестов-вам Макаренкам должно быть это известно!)) 🚬

Имя Фамилия

разве не Ваш родственник написал книгу о воспитании детей кнутом?)) 😛

Svetlana Astana

Ну не знаю,может однофамилец.

Имя Фамилия

100%)) ☕

Евгений Стариков

Алоха, Светлана! Я поприветствовал Вас на самом простом языке мира.

Я Не Знакомлюсь

мне немецкий легко дался...хотя говорят итальянский самый легкий

Svetlana Astana

понятно

Борис Гольдберг

Язык страны, которую ты любишь или которая тебе очень нравится!!

Александр Доценко

Родной.А знающий санскрит легко осваивает все романские языки.

Levon Vardazaryan

Который ты по настоящему хочешь знать. Тогда - все легкие.

Svetlana Astana

понятно.

Levon Vardazaryan

Что знаешь - легкое. Что не знаешь - трудное.

Agagurban Akmyradow

Я очень люблю русский язык я не очен знаю я стараюсь

Валентина Узунова

думается мне, нет легких. каждый по -своему сложен.

Вячеслав

для меня русский,намного легче чем английский

Иван Молестерман

английский и немецкий учил, вроде не сложно

Николай Богомазов

Беларусский. Как слышится так и пишется

Аleksey كييف

Да, тем более есть итальянцы которые и русский знают. И с радостью вас научат языку ))

Svetlana Astana

надо попробывать,а вдруг и получится? 🙂

Аleksey كييف

Конешно получится !!!!!!! Лучше общение чем самому язык учить. Можно запомнить хоть весь словарь а говорить не научиться.

Svetlana Astana

Спасибо Алексей за подсказку. 🌹

Аleksey كييف

😞 Всегда пожалуйста ))))))))

Денис Греков

Для украинца - польский и белорусский.

Sweta Yaitskaya

бррр...многие считаю английский.

Svetlana Astana

:)Может и так.

Sweta Yaitskaya

а вы каким владеете?

Svetlana Astana

Русским,хочу выучить итальянский,или испанский.

Sweta Yaitskaya

А я немецкий учу учу и усердия не хватает. а так еще французский и английский бы выучила. Моя мечта.

Svetlana Astana

Языки знать это классно. 🙂

Sweta Yaitskaya

Да, есть же полиглоты. Уважаю таких.

Склифосовский

Английский один из самых легких

Svetlana Astana

а итальянский?