Елена Волошина

Поясните как обстоят дела со стоянками в многоэтажках? У каждого своё место или где свободно там и ставлю?

пока сегодня толклась на кухне. телек шел.
там передача была про месть.
мужик проколол девушке колесо. за то, что она на его место ставит машину.. . она решила мстить и мстя её была страшна :)))
так как я живу в частном секторе. мне интересно, что на самом деле из-за этого можно портить себе жизнь?
я как бы препологаю если ты обычно ставишь в одном и том же месте. то все знают что это твоё место. зачем его занимать.. . или нет?

Виктория Осипова

кто первый, того и тапки - у нас так))

Егор Котляров

У нас стоянка во дворе и проблем нет)))

Игорь Титов

Где нашла, там и поставила, не нашла, поставила на платную рядом стоянку.
Один пытался такую моду внести, на своё место, но быстро вылечили. Хамства не наблюдается во дворе.

Алексей

Где свободно, там и ставлю.

Ирина Якунина

кто успел, тот и присел ( т. е. поставил машину) . У нас стоят машины где угодно. И чего ради я не поставлю машину возле подъезда только потому, что вчера там стояла машина соседа? Это не частная территория. На платных стоянках там как-то уже устаканились места. Особенно, если люди ставят там машину постоянно. За этим следит сторож стоянки.

Maria Maria

Где живу двор большой, на всех места хватает, все ставят на свои привычные места. А если занято другим, то не ругаются.... Но купила квартиру скоро буду перезжать. Периодически приезжаю сейчас в новый двор, но начала сталкиваться, с проблемой типа " На моё место не ставь! ". Площадка там маленькая, когда покупала кватрирку, сказали, что ставить будешь на свободное. Считаю не справедливо, права у всех одинаковые, никто места не выкупал и их не облагораживал, тем более хочу ставить у себя под окном, а там "свои места" водителей даже с других подъездов. Машина у меня дорогая, теперь я в шоке. Ставить всё равно надо, но боюсь мести, так как ввижу, что настроены ко мне агрессивно.

Вера Корнилова

Места не хватает (у нас не предусмотрена стоянка) , пока с работы приедешь в ближайшем дворе все занято, в соседний ставить не хочется, хоть они у нас и смежные, но сигнализацию не услышу, а сигналка во дворе колодце -зло. Паркуюсь не во дворе в итоге ((
А так, в общем, есть пара машин, которые строго на своих местах стоят, основная часть - как получится. У знакомого вообще все места подписаны во дворе, территория то ли выкуплена, то ли арендована, левому водителю не повезет если чужое место займет - машину эвакуируют.