Татьяна Рябчёнок

Я могу уверенно сказать, что я меломан ! Обожаю музыку, самую разную и не похожую, люблю петь с раннего детства, знаю наизусть миллион песен, и я не представляю свою жизнь без музыки ! Есть здесь такие? Как относитесь к музыке? Какую музыку вообще слушаете??)

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Я понимаю любую музыку, но не всякую люблю. Обычно я на какой-то период сохраняю верность одному исполнителю, потом переключаюсь на другого. Сейчас я слушаю Mr. Hurley & die Pulveraffen, они исполняют пиратенфолк (металло-рок на аккустических инструментах с псевдопиратской тематикой)

Татьяна Рябчёнок

Я также, западет 1, потом через какое-то время на другого переходишь)

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Но вы же в вопросе написали, что обожаете самую разную музыку. Так чему же верить?

Андрей Якунин

Ту, которую играет мой сын. Слушайте сами: https://my.mail.ru/mail/diez99/video/16/144.html https://my.mail.ru/mail/diez99/video/16/150.html https://my.mail.ru/mail/diez99/video/16/143.html https://my.mail.ru/mail/diez99/video/_myvideo/159.html А я открыл отделение эстрадного вокала в музыкальной школе. В 2002 году.:))

Татьяна Рябчёнок

Ого, прикольно)

Андрей Якунин

Ну да: его моя жена учила в музыкальной школе, сын неоднократный призёр и обладатель Гран-При международных конкурсов. Этим записям два или три года.:)) А через месяц ему исполнится 19.:)) Вот - посвежее запись: http://vk.com/video30001699_170880716

Да, я тоже обожаю музыку. Раньше слушал что попало, а теперь рок. Самый разный. Ну, и куда бы не пошёл - обязательно с музыкой)

Татьяна Рябчёнок

Брат!)))

😎

Дмитрий

Ойййй.....я в прошлом комментарии всё писал..и опять по новой(((...Разную музыку люблю...никогда из ушей не вынимаю..)))

Сергей Ткачев

Ну меломаном меня не назовешь,но слушать музыку я люблю!!! А так вобще шансон предпочитаю!!!

Екатерина Мостовских

Я тоже ^^ вся жизнь в наушниках) в последнее время подсела на веселые румынские песни)))

Татьяна Рябчёнок

Мы такие)

Илья Щербинин

Всякую разную, шансон вот толь как то не особо,а так разброс от классики до хаоса.

Илья Щербинин

Всякую разную, шансон вот толь как то не особо,а так разброс от классики до хаоса.

Гр
Григорий

сам играю её на синтезаторе, мне может понравиться любая кроме рэпа и клубняка

Гр
Григорий

сам играю её на синтезаторе, мне может понравиться любая кроме рэпа и клубняка

Дмитрий Кодачигов

в основном рок, но классику в исполнении ванессы мэй оччень уважаю

Николай Умидян

ВНОВЬ ТЫ МОЯ ЧАРОДЕЙКА! Я САМ МУЗЫКАНТ ЕЩЕ КО ВСЕМУ...

Николай Умидян

ТОЛЬКО СОВРЕМЕННЫЙ РЭП РЕЖЕТ УШИ..

Pilot Pirks

ЛЮБОГО ЖАНРА --ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НОРМАЛЬНАЯ

Ferro Et Igni

музыку любим и ценим....Аудиофилок тоже

Дмитрий Черепанов

Тоже без нее не могу))всегда играет

Алексей Кожура

возвращаюсь утром на рассвете !

Бо
Борис

от фолк рока до тяжелого метала

Сергей Богатов

Разные жанры.Классика,поп,рок.

Василий Сендык

Есть. Я. Песни застольные.