Пр
Просто

Вы в магазинах обращаетесь к консультанту или чётко знаете, зачем пришли и что купить?

Ответы
Al
Alexc

Редко обращаюсь. Большинство встречающихся "консультантов" - тупые необразованные особи , натасканные лыбиться и впаривать , но при том не разбирающиеся даже в том что продают ...

Анжела Никулина

Я сама знаю что мне нужно. Если возникают вопросы- тогда обращаюсь. Очень не люблю, когда мне навязывают свои услуги. Могу просто развернуться и уйти.

Улугбек

В наших СУПЕР МАРКЕТАХ непросто вовремя найти то, что хотелось бы приобрести... Вот потому и существуют КОНСУЛЬТАНТЫ-ПОВОДЫРИ...🤷‍♂️🤔

Пр
Просто

Точно

Улугбек

🙏😅

Друг

И так, и так. Если ни бум бум , где оно лежит , и как выглядит, что ж зря время терять. Пущай консультант поразговаривает

Друг

Ну это само собой. Я знаю название , ну или основную функцию,которую предмет должен выполнять(я говорю о технике или инструментах всяких, ну или о торте, например, находящихся в больших магазинах) , но их 5 разных видов и они лежат воооооон в том углу на третьей полке справа , под коробочкой. 🥴И чё я их должна ходить искать?

Пр
Просто

Для этого есть работники магазина

Друг

Нуу. У нас они консультантами и являются. Два в одном.

Пр
Просто

Точно так

Друг

Так и вот)

Ириада Роза

Иногда, слишком назойливый консультант только мешает. Я обращусь, когда мне будет нужна его консультация...

Пр
Просто

Это уже проще))

Ириада Роза

Значит, буду начинать с простого...😊

Пр
Просто

Так и надо))

Ириада Роза

Благодарю! ☀️

Пр
Просто

🤝👍

Тссс...

Я всегда точно знаю чего хочу, консультанты лишь раздражают, один раз помогли подобрать кофточку под юбку))

Пр
Просто

Да они очень назойливы, часто раздражают ))

Тссс...

О даа

Пр
Просто

Но они тоже люди. Им самим не очень то хочется общаться с покупателями.

Тссс...

Так надо бы понимать тогда кому нужна помощь, а кто не хочет ее

Пр
Просто

Надо да)

Тссс...

☝️

Пр
Просто

👍

Владимир Шибнев

Я знаю за чем иду в магазин, поэтому часто излишне надоедливых "специалистов" отгоняю от себя

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да обращаюсь с просьбой, пока я в магазине, чтоб отгонял от меня остальных консультантов

Изо_Льда)

Я четко знаю за чем пришла и обращаюсь к консультанту, чтобы показал мне где это лежит))

Пр
Просто

Логично))

Изо_Льда)

))

Лариса Прокопьева

Сама знаю, раздражает, когда консультанты назойливо предлагают свои услуги

Пр
Просто

Точно

Lady Winter 🇷🇺

Обрашаюсь, если то за чем пришла не понравилось или не подошло.

Татьяна Tatiana

обращаюсь только в крайнем случае. всегда знаю, за чем пришла

Галина

знакомый, а спрятался ,а теперь подумаю, стоит ли отвечать .

Ольга

Обращаюсь в том случае,если не могу найти то что мне нужно)

Пр
Просто

Логично)

Вячеслав Алёхин

Ну да, надо же забрать заказ или бумагу распечатать.

Позитиф_Фный Человечек

В основном не обращаюсь или в редких случаях)

Пр
Просто

Понимаю

Позитиф_Фный Человечек

Если технику,то дома изучаю характеристики,что мне подходит и отзывы)

Пр
Просто

Отличный подход))

Позитиф_Фный Человечек

Вот как то так)

Пр
Просто

Тоже самое и я делаю.

Пр
Просто

))

Алексей Волжский

Обращемся что-бы показал где что и какие цены

Иляна

из ума еще не выжила...все сама!

Елена

Обхожусь без консультанта

Ника*

Иногда, если это техника