Келли

Вождя племени майя спросили сколько ему лет, тот ответил 60 или 80. Как вы не знаете сколько вам лет, удивились вопрошающие,Мне не интересно, поэтому я не считаю, ответил он)

Ответы
Елена Веремей

Виталия Вульфа спросили о том, как он относится к своему возрасту. Он ответил: "Я не думаю о нем"

Келли

все верно

Firdavis Shakirzianov

Вот где мудрость! Человек, считая свои года, неосознанно программирует себе окончание жизни.

Келли

ага)))

Tatiyana Nagina(Алмата)

Мне тоже не интересно,сколько лет,главное ,как выглядишь и ,что чувствуешь:))))))

Любовь Черненко

А почему все интересуются этим племенем? У нас у русских свои есть.

Келли

я не спорю и русской историей и традициями я тоже интересуюсь, но это мне не мешает интересоватся всем тем, что мне кажется уникальным не важно к какому роду и племени принадлежит. А наверно интересуются, потому что есть у них чему поучится.

Любовь Черненко

Поучиться чему? Что конец света будет? А посмотрите сколько людей в депрессии. Предсказатели.Что будет то и будет.

Келли

надо не слушать тв3, а хотя бы самим почитать речь вождя сиетла...Мы не понимаем друг друга и говорим о разных вещах. Поэтому обсуждение невозможно

Гульмира Ахмерова

Счастливые люди возраст не чувствую они всегда молоды душой

На
Наташа

Я вот тоже бывает забываю, но добрые люди напоминают

Вредина Я

да и правда что, чего цифрами голову забивать???)))))))

Елена Коновалова

хорошо... с этого года я тоже перестаю считать года,

Александр Власенко

Хороший вождь ...У них нет выборов каждые 4 года ...)))

Анатолий Камынин

Вот-вот, они, лентяи, даже календарь не дописали

Келли

это не про календарь вообще то

Анатолий Камынин

Зато про майя, им даже годы посчитать лень))))))))

Людмила Аверина

Он прав---он дитя природы и он всегда молод

Келли

ок

Людмила Аверина

Это надо взять на заметку

Келли

Да))мне очень поравилось, вот делюсь со всеми)

Людмила Аверина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр

правильно года считать не стоит

Та
Татьяна

ну вот - а ты свои 90 считаешь )))))

Мустафа Ахметсафин

надо же,такой диапазон. дурак)

Келли

ты видно плохо вкуриваешь... умник

Мустафа Ахметсафин

умница! я не курю и тебе не советую. иди к индейцам и живи с ними. а хамить тебе никто не позволял

Ольга Кильмакова

После 60 нет смысла подсчета

Келли

а до вы думаете есть?)))

Келли

а я думаю, что нет...и не потому, после 60 это старость))просто нет смысла в подсчете лет, так как ты внутренне не ощущаешь свой возраст..

Ольга Кильмакова

как ты ощущаешь свой возраст внутренне столько лет тебе и есть

Михаил62 Мун

не интересно бывает после 70

Келли

а ему вообще не интересно с рождения было))))

Михаил62 Мун

но какой -то возраст он назвал)))

Келли

Приблизительно)))

Татьяна Третьякова

Меньше знаешь, лучше спишь!

Вера Бондарева

мои года ,моё богатство...