Ки
Кирилл

Зачем некоторые девушки недевственницы одевают фату на свальбе? Они лицемерки или это двойные стандарты?

Марго

Надеются проскочить "под дурака"

Андрей Загребаев

Кощунство над обычаями и "курам насмех".

Elena Orekhova

Согласен с тобой. А особенно белое платье и фата прикольно смотрится на бабах которые уже раза три замужем были и кучу дополнительных интриг имели.

Любовь Минаева

Ну во-первых фата - это красиво:)

Игорь Семенов

Скорее это просто традиция.

Маруся К

Они не суеверные... или просто не знают этих тонкостей...

Алексей Х

Так может они всё уже восстановили! Сейчас это всё очень просто!

Er Er

зачем нервничать так? сейчас просто время другое и ценности другие

Анна Сергеева

Чтобы от девственниц не отличаться. Ведь и они тоже когда-то девственницами были

Вера Горкина

а может девушку первый жених обманул. ? Или изнасиловали ее?

Татьяна Митрофаненкова

Им тоже нужен главный праздник жизни.

Саша Андрианов

девочек из себя корчат.