Рустамбек Турсунов

кто такие террористы? неужели правда кучка ненормальных или это отдельная политика гос-ва ???

Smokli Roland

Здесь дело в другом, есть несколько категорий:
1) человека достали определенные конкретные люди (руководители, чиновники, милиция) и он бросается на отчаянный шаг.
2) религия и образ жизни - его воспитывают с детства так, что он готов умереть за родину, за семью - массовое зомбирование населения.
3) НЛП - нейролингвистическое программирование - набирают группу людей, якобы чему-то обучают (не важно чему, бизнесу, магии, психологии) , но в обучении есть скрытая сторона, по определенной команде эти люди сделают все что угодно против своей воли. Довольно мощное психологическое оружие по управлению быдлом.
4) Люди набравшие кучу долгов, и определенные люди готовы эти долги выкупить, в обмен на жизнь человека (террористы по заказу). , чтобы не трогали семью.
5) А есть действительно ненормальные.. . но их очень мало...

Юлия Спиридонова

Отмороженные зомбяки. Которых оболванило и вооружило государство.

Виталий Казанков

вначале это были бойцы без знаков отличия и воинской морали, сейчас целые гос-ва такие есть.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

это реально враги русских и страны--России, я с такими общался ..вот такой смысл жизни они себе выбрали. --вредительство, уничтожение, работа против страны.. это тривиальное явление.