Геннадич

Бля. тут меня в честь ДР блонда порадовала
сцуко. у меня, говорит, был какой-то подозрительный скрип в принтере, поэтому я решила его смазать:намазала лист сливочным маслом и пропустила через принтер и теперь он почему-то стал мазать...
епать...тупо весь принтер и картридж в сливочном масле,а при печати листы жирные и вкусно пахнут маслицом...
даже незнаю как это позорище в сервис отдавать

Ответы
Оксана Галкина

неси в сервис скажи девчёнки с кулинарии пользовались)))

Ал
Алинка

ахахах)отдай,пусть тоже в сервисе посмеются))

Л*
Лана ******

)))одним словном блондинка

Александра Короленко

прочисть мозги сначала.

Tram Tararam

телефончик ее не дашь? ))