Незваный Гость

Вот очень хочется мне,чтоб на триколоре появился серп и молот.Вот тогда будут рассуждать на западе.Что там у них?..🤔😁

Ответы
Николай Бочкарёв

Триколор это торговый флаг. Лучше, чтоб он занял своё место, а не заменял государственный.

Виктор Соловьев

Это как на корову седло надеть..Зачем на власовский флаг что то нацеплять ещё.

Незваный Гость

власов ещё не родился.А триколор уже был.

Виктор Соловьев

Гитлер дал Власову это знамя и Роа пошли убивать русских. И к мавзолею в 1945 г его бросил вместе с фашистскими знаменами..просто тогда угрожали чтобы Петр 1 взял флаг но Он только согласился на флоте применить чтобы суда пропускали пока слабый флот был а флаг страны красный оставил..

Незваный Гость

ну тогда референдум

Виктор Соловьев

А вот тут не получится.. ещё конституцию колониальную замыливают ее то США подсунула.. Дума уже живёт сама по себе выдумывая для себя льготы.

Виктор Соловьев

Слышал же за редкий гриб до 9 лет тюрьмы а леса тысячами гектар горят поджигают специально чтобы кражи скрыть громадные..следующий этап воду начинают приватизировать Байкал видно на очереди..а далее воздух. Так что крутые времена впереди)))

Майя Петрова

А может, вообще красное знамя вернуть? С серпом и молотом?

Незваный Гость

ну это вычеркнуть наш период..так тоже не правильно.

Слуга Государев

Звёзды достаточно

Незваный Гость

не..Чтоб народное что то.

Слуга Государев

Ладно я не против