Канат Темирхан

Сегодня походу я попал, нам пришёл товар, с газелю прям к нам я помог водителю, кто принёс товар, разгрузил я и он и все. И потом у него был товар на возврат, он был на верху полки школад, коробки мы все вниз спустили все школады, пошитали. Мы взяли на телешку загрузили, школады прям взели отвезли прям на выход, ну я сказал помочь он да сказал не откажусь, я помог ему все машину загрузить, он сказал подожди дал жвачку, мне помог ему. Там не было камеры, а внизу не оказалось, печать охраны, поставить печать. А я на верх поднялся, поставить печать охране, а не тут то было он сказал, есть чек нет сказал, я ему сказал мне дали жвачку помог человеку, загрузить товар, я ему сказал а он сразу кто это был. Всё рассказал он сказал не надо брать теперь, если ты без камеры взял нельзя доказать это я мог, другим это отправить, на верх на проверку, а как раз был человек, кто дал жвачку он пошёл как раз, на верх к бухгалтеру, а я сказал вот кто дал а охранник спросил зачем дал, он сказал помог. И что теперь я на подозрение или как?

Ответы
Наталья

Ну ты писака знатный.Хрен чо поймешь

Канат Темирхан

Не понятно

Наталья

Конечно

Канат Темирхан

Наталья у нас есть в супермаркете, внизу склад где хранится, товар

Наталья

И?

Канат Темирхан

Наталья я человеку помог, товар возврата, отнисти к нему машину, и загрузить в машину ну телешке и он дал мне жвачку, что помог но там не было камеры я взял хотел печать подставить, а внизу не было и пошёл на верх поставить, печать а к охраннику, а он сказал чек где я ему мне дали он сказал кто ну сказал водитель дал что я ему помог возврат товара отнисть в машину и он тоже как раз заходил внутыр и все.

Бэла

Как всё сложно

Канат Темирхан

Почему?

Канат Темирхан

Бэла и как правильно написать.

Бэла

😄