Михаил Волков

Можно ли из фена сделать дополнительную печку?

Есть мощный фен. Утром садиться в холодный салон не особо-то приятно, зимой не спасают кресла с подогревом, да и штатная печка нужно ждать пока нагреется. А вот если фену припаять переходник от прикуривателя, спрятать где-нить под сиденьем или панелью?...

даже выпрямители не помогут?

Ек
Екатерина

мощный фен! ! !не пойдет проводка не выдержит и переходник не выдаст необходимое количество ватт как вариант продоются в автомагазинах маленькие обогреватели что то типа керамотепло

Дмитрий Руденко

Лучше тогда тепловую пушку или буржуйку в багажник! У меня именно буржуйка в багажнике! Машина мерседес с класс.

Наталия Воробьева

в тнлемагозине продают плдобную onere
но использовать фен я думаю не получится так как он

сделан на напряжение 220вольт нужно пересчитывать спераль

Ол
Оленька

к нему бензогенератор нужен