Ел
Елена

Даришь бабе цветы, стихи читаешь, а она об тебя ноги морально вытирает и говорит подругам, что ты лоХ это нормально ж типа?

Степан

Ползающие камни из Долины Смерти: их секрет раскрыт
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1928864&pmkey=K8s16a

Алексей

а ты физический вытри

Юра

Так у тебя будут складываться отношения с женщинами до тех пор, пока не забудешь слово баба.

Ан
Анка

Так их основная масса потребителей, только дай, взамен то ничего не могут: -)))

Иван

так то нет, но для лоха- нормально

Вера

Если ты реальный лох, то нормально)))

Ро
Ростислав

She's the kind of girl who puts you down when friends are there
You feel a fool
When you say she's looking good
She acts as if it's understood
She's cool, ooh ooh ooh
Ah, girl, girl, girl

Евгения

Ненормально. Шли как можно дальше эту суку!

Елена

Мене милый подарил
Золотые часики.
И пришлось за это мне
Прыгать на матрасике.

Денис

Ну значит это типичная истеричная неудачница. Ищи другую женщину)