Владислав Трофимов

Женщин бить в воспитательных целях- это ж нормально? Кто не бьёт баб- тот лох? 🙂

Shain Khasiev

Их трахают в воспитательных целях. Бьют женщин низкие, гнусные, трусливые дебилы.

Алексей Парамонов

Я не удивлюсь, если рога твои в дверь не пролазят....

Шахин Мамедов

А сковородой, не доставалось ни разу тебе?))) В воспитательных целях.

Ирина Поддорогина

знаю семейку он, мент, частенько её колотил да трепал... и вот однажды, она собрала всю силу в кулак (пока он был добре пьяненьким, причем это случилось прям на свадьбе) так дала ему сдачи, что сломала ему руку и нос в лепёшку.... и тоже наверное в воспитательных целях)))))))))))))

Олячк@ Рыжов@

нет это аморально. можно многое незаметить но не рукоприкладство

Мария Полухина

Конечно нормально, но бить надо деревяшкой по голове!))

Нинок

Ну, есть же другие методы воспитания. Просто нужно учиться ими пользоваться.

Елена

воспитатель хренов, дать бы тебе по башке. А давайте, бабы соберемся и "отвоспитаем "этого воспитателя скалками и сковородками!!!