Ви
Виктор

Заходит мужчина в женский клуб, для блондинок. Его окружили блондинки. Он говорит: Девочки, хотите анекдот про блондинок? Одна: Ну, попробуй... Только эта - самбо, эта - айкидо, эта - кикбоксинг, эта с битой, эта - штанга, а я - бои без правил. Рассказывай... Не-е-е-а, не хочу... Почему? Зае-бусь шесть раз объяснять...

Ответы
И*
Ирина *Z

Здесь проще объяснять хоть сто раз.... просто скопировать и вставить.

Марго Беккер

Даа сейчас Дамы не уступают Ентим ни в чёём!

Артур. Владикавказ.

Ты сможешь

Поручик Ржевский

😱😥

Ал
Алекс

👍🤣

Максим Jw

...

Olha Shevchenko

)))