Кс
Ксеркс

О чем думает человек за минуту перед расстрелом ?

Ответы
Ма
Машынька

Перед расстрелом - не знаю. Не расстреливалась, а вот за мгновение до небытия - НИ О ЧЕМ! Полная пустота и спокойствие. Нет ни страха, ни ужаса.. нет НИЧЕГО. Сознание чистое без примеси паники ума) Потом, правда... эээ можно и поистерить слегка...))) Это потом.. и коленочки дрожат и глаза с блюдца и волосы дыбом ну и смешки нервные или слезы))))

Людмила

перед расстрелом не была (и это очень хорошо), но была ситуация когда думала что все кранты. просто мысленно простила всех

Кс
Ксеркс

Простили всех?

Людмила

всех

Ѻлегъ

говорят, что перед глазами пролетает вся жизнь ...но, это не правда. думаешь только об одном человеке 🤷‍♂️

Ѻлегъ

тогда, о маме

Кс
Ксеркс

Выходит мама прозапас ?

Ѻлегъ

нет, родители - святы. но думается про того, кого любишь

Кс
Ксеркс

У меня другие ценности

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...у каждого своя правда...

Цв
Цветочек

Думаю, что возможно о Всевышнем, в глубине произнося молитву

Кс
Ксеркс

Спасибо!!! Вы единственная оказались правой 😘

Цв
Цветочек

Не за что))
Я ведь тоже не знаю наверняка...

Мы
Мыха-Наруха

Думается мне, что там рой мыслей.

Мы
Мыха-Наруха

В каком именно месте?🙄 Доходчиво достаточно излагаюсь вроде бы))

Кс
Ксеркс

Мысли одних туман для других

Мы
Мыха-Наруха

Я не пишу загадками. Надо просто внимательно читать)

Кс
Ксеркс

Ты красивая ?

Мы
Мыха-Наруха

Говорят, что да)

Алексей Волжский

Уже не о чём

Ирина Николаенко

Надо у него спросить пока не шлепнули

Кто-То

ты знаешь?

Кто-То

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.уберите васю

Кс
Ксеркс

Уже готовы стрелять друг в друга ?

Кто-То

только в тебя

Кс
Ксеркс

Спасибо...давно понял

Кто-То

🤔