Се
Сергей

Один старый еврей сказал так: Мужчины не ищите женщин. Ищите деньги и женщины вас сами найдут…Кто не согласен?

Ответы
Ира Бутенко

Просто он ещё кое что сказал, но вы его не дослушали

Се
Сергей

Он всё сказал и я это позже понял, что он был прав.

Дмитр Я

Только какие это будут женщины, он не говорил

Се
Сергей

Выбор увеличивается.

Тина Тим

Что же Вы все о меркантильных женщинах??

Тина Тим

У меня все проще ,познакомились,влюбились,поженились,20 лет прожили душа в душу.Но бывает,что Бог забирает на небеса.

Се
Сергей

Первый брак был глупым и по принципу: "Любим одних, а женимся на других."

Тина Тим

У меня один брак и не планирую другой.Любим один раз и навсегда.Одной жить лучше,чем с кем попало.

Се
Сергей

Каждый поступает, как хочет.

Тина Тим

Согласна.

Сергей

Зависит от того, каких женщин нужно

Се
Сергей

Выбор увеличивается.

Кот Кот

Женщины или потребляди??

Вера Гудкова

не согласна

Ольга

Таки, да!))

Во
Вован

Еврею больше не на что рассчитывать

Се
Сергей

А ты всю жизнь, на красоту свою рассчитывал? И как получалось? А старому еврею уже ничего не надо. Он советы молодым давал.Я думаю, что ты его не услышал.

Просто Я.

Согласен.

Александр Грызлов

Это так

Василий Медведев

он прав

Майя Бирюкова

😁