Светлана Ахмедова

"Только глупые женщины стесняются своего возраста, веса и семейного положения"(В.Весельская). Почему?

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а умные с гордостью трясут жировой прослойкой, восторгаясь возрастными изменениями?

Светлана Ахмедова

Они не считают, что это надо скрывать

Алла Беньяминова

Потому,что глупые,ведь многие и не доживают,надо радоваться что дожил.

Вадим Русских

Ну, а чем ещё оправдаться старой, толстой и незамужней женщине?

Вадим Русских

То есть, каждый заходит и порога-" А ну-ка, признавайтесь, сколько Вам лет!"?...

Светлана Ахмедова

Причем, тут с порога?...Например, здесь....кто-то оказывает внимание...и стыдно признаваться , что я намного старше

Вадим Русских

Тот , кто здесь, может как в два раза моложе, так и в два раза старше Вас.Это-интернет.

Иринка Осенняя

Разве старая , толстая, незамужняя не может быть счастлива???? Может, ещё как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Ахмедова

Может. Человек всегда хочет выглядеть лучше....

Ма
Марина

Социум создал стандарты, несоответствие которым осуждается .

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это сказал всего лишь человек, не считаю нужным согласиться

Светлана Ахмедова

Многие женщины не считают правильным скрывать...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не скрывать и не стесняться - разные аещи

Александр Жданов

ну, как почему? Боятся осознать,что многое было напрасным.

Светлана Ахмедова

Что напрасно? Жизнь?

Светлана Ахмедова

Странно

Александр Жданов

...ничего странного.Вот представьте. Жил человек, да и сейчас живет. Все как у всех. А вот гложет какое то недовольство. Стараются что то изменить, а боязнь присутствует. Вдруг что то будет ни так. Вот и скрывают и возраст и семейное положение и телесные свои прекрасы...

Сергей Л-Ов!

А как глупых выровнять? Пьяный проспится, а такой-никогда!

Светлана Ахмедова

А зачем выравнивать?

Сергей Л-Ов!

Ну, что бы себя заметили!

Светлана Филюкова

пусть она вам сама скажет,, я её не знаю как она живёт...

Кот. Просто Кот.

Потому что умные столько не жрут и так долго не живут.

Светлана Ахмедова

Умные худые и молодые?

Кот. Просто Кот.

Среднего веса и среднего возраста.

Алекс Венцель

Чем дама крупнее, тем теплее с ней под одеялом...))))))))))

Светлана Ахмедова

Большой опыт?

Алекс Венцель

Объяснил один знакомый...)))))))))

Семён

А я думаю здесь другая причина ... это вопрос этики ...

Семён

Так вперёд, кто ваи\м мешает, но с позиции этики не скромно залдавать женщине такие вопросы, а именно о возрасте ,весе и семейном положении ...

Светлана Ахмедова

Речь не о вопросе...речь, что женщина сама скрывает это...не хочет выдавать ...цифры...или, что одинока

Семён

Мы с вами об одном и том же , но разными путями ...

Светлана Ахмедова

Я понимаю, как тяжело актрисам....стареть. Если простым смертным...не хочется стареть...Тем более...о весе....А семейное положение замужние (если муж хороший) обычно, не скрывают

Семён

Вы решили все разложить поткосточкам ... ???

Владимир Тертус

А чего стесняются умные женщины, и почему.

Светлана Ахмедова

Я глупая...я стесняюсь

Владимир Тертус

Стало быть, стесняет тебя только умище, большое. Все остальное вызывает у противной половины человечества обильное слюнотечение .

Светлана Ахмедова

Я скрываю....я ненавижу свой возраст, вес...только положением довольна сейчас...никто не мучает

Владимир Тертус

Свое богатство я не скрывают, незачем, с весом безуспешно стараюсь бороться., положение держу за счет своей квалификации.

Светлана Ахмедова

Там про семейное положение..Вы не женщина

Aleksandr Loychenko

Потому что сказок перечитали в детстве...

Светлана Ахмедова

А что в тех сказках?

Aleksandr Loychenko

И жили Они Долго и так далее...)

Sergazy Malashee

потому что В.Весельская очень умная

Светлана Ахмедова

С чего такое заключение?

Sergazy Malashee

из цитаты

Светлана Ахмедова

Значит, Вы согласны?

Sergazy Malashee

нет

Люба И

комплекс из-за комплиментов мужчин

Светлана Ахмедова

У Вас?

Люба И

нет, я не реагирую на их чушь, не стесняюсь не возраста не веса

Светлана Ахмедова

Я стесняюсь, но не из-за комплиментов...

Люба И

это я бы не отнесла к глупости, это выработана мужчинами много веков, чтобы унизить женщину и держать их у ноги

Светлана Ахмедова

Нет...я сейчас чувствую себя....моложе, чем мой возраст....я хочу быть стройной...я вес под 100 кг...

Люба И

помните анекдот про армянское радио. За чем такую фигуру портить, она у вас потрясающая)))) не комплексуйте, просто радуйтесь жизни. Есть вещи хуже

Светлана Ахмедова

Знаю, что это не самое страшное...Спасибо

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Потому что умной вообще все пофигу

Светлана Ахмедова

Я глупая...мне не пофиг

Иринка Осенняя

Это совсем не важно для счастья!!!!!

Ан
Анна

пусть принимают такой какая есть

Любаша

Вы правильно написали...глупые!

Светлана Ахмедова

Я глупая... получается

Любаша

Вы стесняетесь себя?!

Светлана Ахмедова

Я стесняюсь ...своего веса, своего возраста....ну и положения

Любаша

Нужно принимать себя такой, какая есть! Займитесь самообразованием, чтобы с вами было интересно другим. Не нужно себя загонять в угол!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ольга @

Не читали цитаты Весельской.