Маргарита Шульженко

Канада предъявила права на Северный полюс Путин призвал усилить Российское присутствие в Заполярье. Канадцы заявили, что в Арктике живет Санта-Клаус и они будут защищать его от вторжения России Канада отправила в Комиссию ООН по границам континентального шельфа свою заявку и собирается притязать на Северный полюс . В самой точке полюса были только россияне.

Ответы
Андрей Моисеев

они могут только притендовать! а кто им отдаст? так японцам Курилы, а китайцам части Дальневосточной земли! кукиш!))))

Инакенти Романбаев

Якутов надо заселить и дать им Калаш ,или всея нации СНГ ,а потом далече Канада наша .

Василий Давыдов

Надо в канаду пару тополей отправить и все

Ольга Потапкина

Слишком много текста. лень читать.

Маргарита Шульженко

судя по этому ответу, вы и газеты не читаете? Чему удивляться если люди пишут безграмотно

Вася 7

а почему не США,они везде лезут!

Маргарита Шульженко

они успеют еще это сделать

Максим Иванов

...ребята,давайте жить дружно...