Роксана Береснева

Актуальна ли сейчас "Сказка о рыбаке и рыбке" ? И кто останется у разбитого корыта?

Ответы
Людмила Иволга

Если вспомнить пророчества Ванги,то Амеры останутся у разбитого корыта.Не фиг совать своё свиное рыло в калашный ряд.

Роксана Береснева

Я тоже так думаю. Европа уже обосралась со своими санкциями.

Людмила Иволга

Вот-вот!Сами себе хуже делают!Будут втридорога сжиженный газ у амеров брать,зато России насолить,по принципу "назло маме уши отморожу".Придурки!А амеры радосто потирают руки.Они в прибыли.А нам по фиг.Мы на Восток газ продаём.С Китаем контракт.

Ни
Николай

Ну кто потребовал-"Хочу быть владыкой пол-мира,а НАТО что бы был у меня на побигушках"!Но не корыто останется,бункер.

Голубев Константин

Она всегда актуальна, и повторится всё! У корыта будут и Старик и Старуха.... Им ли не знать.

Роксана Береснева

Наверное так и будет.

Голубев Константин

Воистину!

Роксана Береснева

Спасибо!🤗

Голубев Константин

Взаимно🤜🤛😌

Натали Малышка

А все будет как в сказке : кто много чего хотел - тот и останется у разбитого корыта.

Роксана Береснева

Поживём - увидим!

Натали Малышка

Именно !

Юр ..Спб

как кто?Те кто продал себя госслугам и обменял свое имя на номер и код

Призрак

вы вопрос синтезировали по мотивам чужого вопроса или навеяло ...

Роксана Береснева

Вопрос мой, а ситуацию по сказке создают политики.

Призрак

я вчера вопрос здесь похожий видел..-совпадение наверное)

Роксана Береснева

Я только сегодня зашла через много месяцев молчания.

Призрак

да.. мы не пересекались.. наверное тем меньше чем пользователей)..

Игорь

Дед с бабой... только он еще об этом не знает.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Предполагаю что после ядерной войны все...

Роксана Береснева

Кто знает?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Все устройства завязанные на электричество выйдут из строя,жрать станет нечего,люди перестанут быть людьми...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Теперь кто кнопку нажмёт ....

Роксана Береснева

Дума, не дойдёт до этого.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Палец не у думы)))

Белый Тигр

Старик идиот,мог бы новую бабу попросить

Роксана Береснева

Здесь другая мораль.

Белый Тигр

Какая?

Улугбек

Скудоумные и останутся, Роксаночка!!!

Александр Грызлов

Мне сказка нравится, все останутся,

Warlock

...Корыто ..Это ваша версия..

Добрейший Тролль

Тот о ком говорить нельзя

Роксана Береснева

Возможно.

Добрейший Тролль

Так и есть

Роксана Береснева

Да. Понятно. Спасибо!

Добрейший Тролль

Пожалуйста

Максим Шишмарев

Во всем нужно знать меру

Анатолий Лисицын

Да тот, кто много хотел...

Пан Стефан

Да оба! С этой войной ...

Роксана Береснева

Возможно.

Пан Стефан

Вот и наступило 8 марта!!! 🌹🌹🌹 Счастья! Любви и здоровья!! 💋💋💋

С.н.

Развивающиеся страны

Бу
Бумеренг

Григорий

Увы, актуальна

Аптер Пётр Яковлевич

Дргадайтесь.