Вячеслав Изотов

Если бы вам стрельнуло написать книгу,то о чём бы написали и о ком, в каком жанре?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Если бы стрельнуло, я бы написала в жанре фантастики, совместив СТИКС и СТАЛКЕР. Приблизительный сюжет - в Стикс есть только вход, а в Зоне Монолит образовал аномальный выход из Стикса, откуда и поперли мутанты. Соответственно, руберов, лотерейщиков, элиту, в Зоне переименовали в кровососов, контролеров, псевдогигантов и т.д...
Но так как я писать не умею, может кому пригодится)))

Вячеслав Изотов

В ы уже почти написали всё)Не умеет она,ишь какая,пишите!

Галина Галина

Знаете, давно хочу начать писать мемуары, но всё нет времени. Я же начертила свою родословную и теперь хочу написать то, что приходит на память. Ну какие то моменты. Может потомкам будет интересно

Вячеслав Изотов

Пора действовать

Галина Галина

Сейчас дачный сезон начался. Не в разгаре, но дел хватает.

Вячеслав Изотов

До осени

Галина Галина

Да

Вячеслав Изотов

Тогда всё

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

О взаимоотношениях между взрослыми и детьми. О моих наблюдениях. О ситуациях, которые я случайно увидела, выйдя из дома: шагая по дороге на работу, в транспорте, в магазинах, и и.д.🤔

Вячеслав Изотов

надо написать

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да, и ещё одна тема меня давно волнует: люди торопятся жить. Не могут у кассы подождать пока другой упакует свой пакет с продуктами, не может дождаться пока другой помоет свою рабочую кружку, стоит у него над душой, показывая всем своим видом «долго ещё???!!!», хотя спешить некуда.🤦🏻‍♀️ Люди распустились.

Вячеслав Изотов

Мысли материальны ,чем больше люди торопят время те м быстрее оно становится.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Совершенно верно. Хотелось бы, чтобы они это поняли. И стали терпимее друг к другу. И вместо того, чтобы поторапливать человека, помогли бы продукты в пакет уложить.😊 Спасибо, Вячеслав, что выслушали.😊 С пакетом это я вчера на кассе самообслуживания ковырялась.😁 Хорошего дня!☕

Вячеслав Изотов

Спасибо вам за ответ .Хорошего дня😊🤝

Александр

Стреляло. Сына в армию забрили, поехали на присягу. Назад поездом, купил пару книг фэнтези, начал читать - говно. Как приехал, начал свои писать, чтоб было что почитать.

Кочка Зрения Жозе

Напиши, Саш, а?

Александр

Так висят десяток на сайте, в свободном доступе. А чтоб новое замутить, так надо пару месяцев покоя и не думать где скалымить. Некогда шалить пока.

Вячеслав Изотов

Круто ,спасибо)

Александр

Круто другое. После написания десятка книжек меня попёрло в психологию, где я таки докопался до тригера, который торкнул писать. Оказывается, это своего рода психотерапия! Выплеснул, полегчало, перечитал, устыдился, офигел, поржал и понял что писать можно не всё, нп всем и не всегда🤣🤣🤣

Вячеслав Изотов

Сколько всего последовало у вас за этим)

Александр

Если лезть в бездну, то и бездна полезет в тебя😁😁😁😁😁

Вячеслав Изотов

Главное поняли ,что и как

Марина Александрова

Выберу из своих знакомых самого депрессивного, попробую о нём. "Вторая жизнь Уве" - пример для подражания🤭

Вячеслав Изотов

Это будет занятно очень)

"..........."

Если бы меня стрельнуло написать книгу, я б её уже написала. А так не знаю о чём и в каком жанре.

Вячеслав Изотов

Стрельнёт теперь точно

"..........."

Во! ☝️Ну, посмотрим.

Вячеслав Изотов

Ну да)

Al
Alen-No-Delon

Стреляет радикулит в пояснице! Поэтому я бы написал историю болезни в жанре трагикомедии!🤪

Вячеслав Изотов

Хорошая задумка.

Al
Alen-No-Delon

😁

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

о поколении совка, ставшем в первой четверти 21 века носителем идеологии фашизма

Алекс Венцель

Уже издал две книги под общим названеим "Хочется, хочется жить"...Это мемуары...

Вячеслав Изотов

Отлично .Спасибо)

Алекс Венцель

Если есть желание ознакомиться, читайте : Проза.ру автор Алекс Венцель. Отвечу на любой ваш вопрос по теме...

Вячеслав Изотов

Хорошо ,спасибо)

Ал
Алексей

Смотря из чего стрельнуло.Если из пистолета то книжку коротких рассказов.

Вячеслав Изотов

Из нужного вам )

Ал
Алексей

Не нужно стрельбы.Без неё спокойней жить.)))

Вячеслав Изотов

Так я ж образно

Ал
Алексей

И я про образ.Не хочу пИсать☺️

Уральская Рябинушка

Мемуары...на основе Спрашивалки😂По читаемости будет на первом месте

Наталья Мельникова

Триллер. О жизни элементов, которые преступили законы морали и УК

Вячеслав Изотов

Всю правду+?

Наталья Мельникова

Да. Конечно. И главное никто не сел и не погиб. Все закончилось счастьем.

Вячеслав Изотов

Это как?Они же преступники

Наталья Мельникова

Правду никто не пишет! Кроме меня

Вячеслав Изотов

Ну ,кто ж сомневается

Наталья Мельник

Написано четыре книги в стиле фантастика с детективным уклоном.

Вячеслав Изотов

Классно!)

Федор Перелыгин

Наверное фэнтези,о том как бы хотелось чтобы всё было устроено.

Вячеслав Изотов

То есть фантазия на тему хорошей жизни?

Федор Перелыгин

Не хорошей а правильной,разница есть.

Вячеслав Изотов

А ,ну да

Любовь Вотинцева

ООО ЭТО была бы книга обо мне и я верю её читали бы в захлёб !

Вячеслав Изотов

Захлебнулись ?)

Любовь Вотинцева

НУ зачем вы так солнце ? Взахлёб много путей !

Вячеслав Изотов

Так я выразился образно тоже

Ba
Baltico

О том, что ждёт наших внуков и правнуков ....с приходом ИИ

Вячеслав Изотов

Ваш вариант слишком кошмарный.Мой повеселее будет.

Ba
Baltico

Значит, всё-таки грядут кошмарные времена ....но добро победит

Вячеслав Изотов

Пока искусственный интеллект ещё тупит по -чёрному,но настанет время будет плохо.

Ba
Baltico

Вы правы

Вячеслав Изотов

Да, к сожалению.

Ол
Ольга

Не стрельнуло еще , а значит и мыслей нет о чем писать

Ол
Ольга

Почему?

Вячеслав Изотов

Со снами не отдыхаешь

Ол
Ольга

Зато не скучно спать😁

Вячеслав Изотов

Желаю вам не скучать

Ол
Ольга

Спасибо

Вера Гуркова

Я бы написала книгу о любви, где был бы хороший конец

Вячеслав Изотов

Счастливый

Вера Гуркова

Да счастливый

Хронит Бронхический

Нашему времени подходит один жанр...БАСНЯ! 🤷‍♂️

Вячеслав Изотов

Что ж, ладно

Оксана Владимировна

Это же может произойти. Вдруг.. опасно однако

Оксана Владимировна

Мысль материальна)

Вячеслав Изотов

Конечно материальна