Ги
Гита

Спрашивальщики самая читающая категория людей я думаю )И что только за день и ночь не начитаешься тут)))Вопрос что вы читаете для этого сайта , как бы и не уместен)Как вы думаете?))

Ответы
Анатолий Ефремов

Надежда здравствуйте ! Я другого мнения . общаясь на сайте Спрашивалка втречаюсь с такими людьми , которые задают такие глупые вопросы , что да же и не знаешь , что им ответить . И у меня сложилось такое мнение , что они вообще ничего не читают . Лично я читаю Священное Писание - эта книга судьб человеческих , читая её оринтируешся ,как поступить в той или другой ситуации .

Ги
Гита

Здравствуйте я утрирую

Анатолий Ефремов

Отвечаю вопрос на вопрос - А что это вам даёт , когда вы утрируете ?

Ги
Гита

Не читает тут в основном ни кто кроме коментов)

Анатолий Ефремов

Я такой не понятлевый , вы уж меня извините , а кто такие коментов ?

~L
~Eva Lansca~

Здесь уместно всё. А если не нравится -- кликните " пропустить "

Ви
Виктория

не берите дурного в голову. лучше посмейтесь вместе с нами

Ги
Гита

Шучу)

Владимир Бондаренко

Вы в первой половине вопроса ответили на него!

Z*
Zorik ************

chitayu i otvechayu vsyo i o vsyom no vaprosov ne zadal yesho

Ги
Гита

ясно)

Зинъ Черн

Просто живу, иногда думаю

Анатолий Корольков

мои вопросы - экспромт

Ги
Гита

ясно)

Владимир Клиновский

Но всё же нужен

Ги
Гита

я не против)

La Testa

И Я того мнения

Ги
Гита

)))

Борис Макаренко

😂😂😂🤗

Ги
Гита

Точно точно)

Борис Макаренко

Отличного настроения вам и теплого вечера)))

Ги
Гита

Взаимно)))Как говорится желаем то чего не хватает себе)))

Борис Макаренко

Мне хватает))) делюсь лишним))))

Ги
Гита

спасибочки)))

Борис Макаренко

Не за что))))😉