Витя Антипин

Я подарю тебе-свободу полёта Ночные шорохи -тебе подарю И пусть ни чего-тебя не тревожит Ты для меня-дыханье моё И если захочешь- подарю своё сердце И душу свою-тебе подарю Желанья твои-все я исполню Ты для меня-любви божество

Ответы
Виктор Моржаков

Почему так бывает часто любишь ты но не любит она пока любишь её напрасно пробегают твои года

Галина Малькова

Остаётся только уточнить, для кого такие жертвы?..

Лана Ю

Красиво, щедро, благородно и от души

Наталья Маркова

хотелось бы в это верить...

Дарья *

А в чем вопрос? Но красиво

Вера Коряковцева

а поспать можно в тишине

Саша Востриков

Прекрасно, но я не гей...