Уральская Рябинушка

Как вы думаете, а кого создавал чёрт, когда бог создавал лисиц, песцов, соболей, чернобурок? Только не говорите, что чёрт разрушитель.

Ответы
Табуретыч

Создавать он так и не научился,а вот гадить в днк и рнк зародышей он умеет. Таким образом появились разные русалки,йети,кентавры,хищные динозавры,акулы,крысы,моль,тараканы,саранча,гиены и т.д..

Уральская Рябинушка

Вот вот, именно МОЛЬ-разрушать шкурки

Александр Покалин

Чёрт свою братию собрал из сам знает кого (чёрте кто), а создавать он никого не создавал, вроде бы. Просто он во все создания внёс свою толику чертовщины...

Александр Покалин

И ждать своего час= и он настанет...

Уральская Рябинушка

Долго придётся ждать

Александр Покалин

А нынче и приходиться или ждать, или догонять- третьего не дано пока...

Уральская Рябинушка

весьма логично

Георгий Ламбоцкий

глядяна многих из как бы человеческих особей, думается, что именно их

Георгий Ламбоцкий

узкий взгляд человека с потребительским отношением. Звери - в первую очередь наши братья меньшие, а не сырье для гламурного буржуйского жмотья.

Уральская Рябинушка

Значит, 90% населения на земле-с узким взглядом. Потребители, одним словом. Но к вопросу можно было отнестись с юмором. Потому что ни бог, ни чёрт ничего не создавали. Не надо считать себя умнее других

Георгий Ламбоцкий

не знаю насчет 90 проц... не считал

Уральская Рябинушка

Значит ваша информация неверная

Георгий Ламбоцкий

а в чем информация ? ответы определяет исключительно мировоззрение и мировосприятие

Георгий Ламбоцкий

глядяна многих из как бы человеческих особей, думается, что именно их

Грач Налбандян

Доброе утро! Гнус он создал, гад!!!! Все мелкое и кусающее.

Грач Налбандян

Как и везде. Ну а с партийными функционерами мне пришлось пообщаться в разных ситуациях. Ни чем от остальных они не отличаются.

Уральская Рябинушка

Согласна, всё зависит от человека. Но мне пора делами заняться, а то тут конца и края не будет-это точно. До новых встреч на сайте 🙋

Грач Налбандян

Всего доброго!

Уральская Рябинушка

взаимно. Пока

Грач Налбандян

Пока, пока!

Александр

А он тихо взял стамеску, резец, ребро... Далее по тексту...

Александр

Именно...Адам фрукт слопал - нам батрачить, всё ровно...

Уральская Рябинушка

И дальше автор:и кто уничтожает эти воротники, что мог сотворить чёрт-разрушитель для них?

Иринка Осенняя

В общем- во всём виноват чёрт!

Уральская Рябинушка

что создал МОЛЬ

Александр

Или дерево... Или аминокислоты в яблоке... Но не мы же, по - любому!

Неизвестно Неизвестно

а дьявол ничего не создает,но заставляет сомневаться

Уральская Рябинушка

Он создавал разрушать

Неизвестно Неизвестно

он заставляет искать

Дмитрий Лебедев

Именно это и скажем потому что это так и есть.

Уральская Рябинушка

Нет, он всё-таки создавал. Кого и для каких целей-от противного к списку

Дмитрий Лебедев

Вы используете источник, который говорит что дьявол есть лжец и человекоубийца от века. У таких оичностей о творчестве речи не идет.

Уральская Рябинушка

Включите юмор и логику. Если нет, то извините, нам больше не о чём говорить.

Дмитрий Лебедев

Писание не та тема, на которую хорошо шутить.

Уральская Рябинушка

Я атеистка, мне всё позволено

Дмитрий Лебедев

К Вашему разочарованию, закон гласит другое.

Алексей Беляев

Он создавал женщин, спиртное и ночные клубы

Уральская Рябинушка

Возможно и их. Но ещё МОЛЬ, чтобы поедать наши шубки и воротники из этих зверюшек

Евгений +++

Смысл атеистке задавать такие вопросы? )

Уральская Рябинушка

Вопрос не религиозный, и ни чуть не оскорбляет права верующих

Евгений +++

Кто-то сказал про оскорбления разве? ) я честно не понимаю этот интерес.

Уральская Рябинушка

И не надо

Евгений +++

В моем понимании, атеист - человек, живущий без религии, равнодушный к ней и не интересующийся ей. То, что на практике религия никак не дает покоя атеистам, наводит на всякие веселые мысли )

Уральская Рябинушка

Принято

Александр Соколов

Мышек,что бы им было что кушать.

Уральская Рябинушка

Далее, уже жарче

Александр Соколов

Всё ясно. Женщин чёрт сотворил,а то ребро,ребро.

Уральская Рябинушка

нееее, моль, моль он сотворил, чёрт-разрушитель

Александр Соколов

А вы же в вопросе отрицали разрушение от чёрта.

Уральская Рябинушка

Но в данном случае он создавал, но разрушать

Володя

вы попутали Господа и дьявола .

Уральская Рябинушка

Суть вопроса не в этом. Чёрт -разрушитель создавал МОЛЬ, чтобы разрушать шкурки из этих зверюшек

Володя

И ТОГДА МУЖЧИНЫ БУДУТ РАБОТАТЬ НА ЖЕНСКИЕ ШУБКИ ))

Уральская Рябинушка

Так точно, а МОЛЬ, которую создал чёрт, их поедать, разрушать

Володя

ТОГДА ЕМУ НАДО РАЗРУШИТЬ ДИХЛОФОС

Уральская Рябинушка

А дальше уже человек начал создавать, в своих целях,для своей выгоды-дихлофос, нафталин

Денис

клещей, тараканов, клопов и пр.

Уральская Рябинушка

и МОЛЬ, поедать шкурки

Денис

да, и моль

Lilu .

нет, чёрт то же создание Бога

Уральская Рябинушка

У меня волосы дыбом становятся, когда я смотрю на вашего кота. Страшно становится почему-то, хотя я обожаю кошек-котов

Lilu .

не, мои коты масечки

Уральская Рябинушка

Не сомневаюсь, но глаза....глаза

Andre Sokolov

это Вы про женщин намекаете?

Уральская Рябинушка

Ну правда, х--н с ней, со шкуркой.

Andre Sokolov

нафталином посыпь, если что

Уральская Рябинушка

А теперь нафталина нет в продаже, давно. Вонючий он

Andre Sokolov

ваниль по-моему не любит моль и тараканы

Уральская Рябинушка

вот это для меня новость. Спасибо

Владимир Илюхин

Без бога не было бы чёрта)

Уральская Рябинушка

К религии не имеет никакого отношения. Созидатель и разрушитель. Один создавал зверушек, а другой-кого-то для разрушения их шкурок

Александр Шебалин .

Не знаю,но вроде не меня.

Уральская Рябинушка

естественно. Но для чего-то что-то создавал, чтобы разрушать зверушек

Просто Александр

Охотников за пушниной.

Уральская Рябинушка

Но чёрт создавал именно разрушать пушнину-кого?

Уральская Рябинушка

ну конечно. Вот с одного наводящего вопроса человек понял. А то некоторым разжуёшь, да ещё в рот положишь, и то проглотить не могут

Просто Александр

Стараюсь мыслить логически.

Уральская Рябинушка

во, ценю!!!

Arcady Kurland

Черт создал скорняков

Уральская Рябинушка

Скорняк-не разрушает. А чёрт создал, чтобы разрушать работу скорняков. Кого?

Ray Alex

перестань курить

Уральская Рябинушка

Пардон, но я не верю ни в чёрта, ни в бога. Но вопрос ничем не задевает чувства верующих. Если кто конечно умеет мыслить логически

Ray Alex

классный вопрос, не парься, я пытался тебя поддеть)

Уральская Рябинушка

Понятно, спасибо. Но поддеть-не получилось. Вы ожидали, что я начну возмущаться? Не так-то легко меня вывести из равновесия 😍

Ray Alex

вот ведь и замечательно) счастья вам и поменьше таких, как я)

Уральская Рябинушка

Но я и не обиделась вовсе. счастья-взаимно