Таня Ежова

Алматы! Любители концертов, обращаюсь к вам! Кто в курсе, поделитесь, пожалуйста... Если не получается купить билет онлайн, какова вероятность купить билет в день концерта? Собираюсь приехать на концерт группы Пикник 1-го апреля...

Ответы
Евгений Попов

Ой Таня не советую.... в день приезда покуппть билеты. Вот я как делал..... Заходил с того входа от куда заносят аппаратуру, служебный короче, но! Нужно заходить когда вся суета и занос аппаратуры происходит, тогда на вас дпде внимания не обратят, и быть понаглее немного. Спашивают вы кто? Вы менеджер или кого сами придумаете... короче входите внутрь, а дальше как кривая судьбы распорядится, можно в репетицмонки сходить, опять же к своим кумирам..... (кстати не создавайте себе кумира) полбщаться можно вдоволь, а когда концерт начнется то вам они сами место предложат, а лучшее место это после концерта с ними виестп повеселиться! У меня было и нер... проверено работает. Единствинный минус, если можно его назвать минусом, вы приходете на весь день и тусите там с ними и понимаете весь этот шоу бизнесс из нутри... Удачи!

Таня Ежова

спасибо огромное!) было бы здорово!!!

Евгений Попов

Попробуйте, по крайней мере вам билет как самой настойчивой дадут и без переплаты

Таня Ежова

спасибо, у меня все получилось!!! я купила-таки билет, урра!!!

Евгений Попов

Ну вот, под лежачего алкоголика водка не подтекает))))

Таня Ежова

Ржу) но я, действительно, работала над этим вопросом))) Главное теперь, чтобы коронавирус не подоср@л... и еще, я познакомилась с одной фанаткой, которая ездит на концерты Пикника)

Евгений Попов

Общаться надо живьём, вот вам и результат!

Таня Ежова

то ж, я и стараюсь... но походу, коронавирус вносит свои коррективы...

Александр Колосов

Прекрасная группа, но я не знаю. Давно не был в Казахстане, хоть мама родом отдуда. И служил на Байконуре. А когда в Армию ехали, в Алма-Ате с окна вагона своим сухпайком торговали. Голудуха тогда за Уралом была. А у нас деньги кончились.

Таня Ежова

спасибо за поддержку)

Александр Колосов

Удачи.

Таня Ежова

благодарю)

Александр Жук Эстония Таллин

я раньше на культовые фильмы не толкался вверенице у кассы а приходил за 40 минут до начала сеанса и покупал билет с рук и ни разу не был в пролете

Таня Ежова

Это, как повезёт...

Александр Жук Эстония Таллин

в зале более тысячи мест и всегда найдется человек который не может посетить кино а билет терять не желают главное не стоять у кассы а чуть пооддаль и иметь деньги любой конфигурации чтоб не пришлось ждать сдачу

Таня Ежова

Может быть...

Александр Жук Эстония Таллин

я таким образом просмотрел фильмов около 10 и промаха не было и даже ни разу не попадал на место ближе 9 ряда

Таня Ежова

Да, супер, но страшновато, из другого города еду...

Александр Жук Эстония Таллин

мне к счастью надо было проехать всего лишь 40 минут с пересадкой на трамвае

Таня Ежова

Здорово)

Я Счастливая

Разве что у перекупщиков возле концертной площадки. Обычно предлагают, но втридорога... я по Москве сужу. Но, наверное, везле так.

Таня Ежова

Мне показалось, что на Размус было много свободных мест...

Я Счастливая

Если онлайн билетов нет, значит их уже нет, возможно, резерв есть для своих, в последний момент выбросят в продажу остатки.

Таня Ежова

Они есть, у меня проблема с картой

Я Счастливая

А-а. Так может попросить кого то из знакомых выкупить?

Таня Ежова

Попытаюсь решить со своей, не получится, буду искать, кто поможет

Я Счастливая

Удачи

Таня Ежова

Благодарю)

Владимир Тунгусов

Раньше, продавали билеты без места, прямо на входе, теперь не знаю, но можно позвонить и узнать?

Таня Ежова

интересно) ищу, все же, способ купить... уже и карту поменяла... не получилось(((

Jura Yatsevich

Его и в Питере то не поймать этого Шляхтича! Просто берите в друзья и слушайте на дому онлайн1

Таня Ежова

еще и 6, 7 будет

Jura Yatsevich

Может я не особо слежу. Просто знакомая когда то на подпевках у него... ну она еог обожает даже в Индии.!🤣

Таня Ежова

понимаю... я тоже обожаю, даже в Ташкенте)))

Jura Yatsevich

+++++ Ну Шляхтич Шляхтича.....

Таня Ежова

у меня получилось!) есть билет)))

Le
Lee-Стричк@

Из опыта покупок билетов на Пикник у нас - крайне мала. Разве что у кого-то окажется лишний...

Таня Ежова

да, поняла уже... спасибо)))

Le
Lee-Стричк@

Удачи.

Таня Ежова

благодарю)

Елена

Может и не быть билета, почему не получается купить? Могу пробить информацию

Таня Ежова

спасибо огромное) билеты есть, у меня что-то с картой... билеты на самолет тоже не смогла купить онлайн...

Елена

Позвоните в банк, может она у вас заблокирована

Таня Ежова

нет, на Алишку легко платежи проходят...

Елена

Ну если будут какие вопросы, пишите

Таня Ежова

спасибо за поддержку)

Елена

:)))

Дуб Дубом

все бы нечего. да вот дата странная...на постсоветском пространстве

Таня Ежова

ой, сейчас не могу... Инкогнито слушаю)

Дуб Дубом

понимаю......работа....есть у меня одна знакомая из Омска, она тут постоянно околачиватся. главбух.... вот, напоследок, мож и не очень психоделика, но прикольно

Таня Ежова

послушаю, чуть позже)

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Газинур

Я не знаю. Никогда не ходил. Заказывал в Москве в Олимпийский

Таня Ежова

та то - Москва...

Газинур

Там интереснее

Таня Ежова

зато, Алматы ближе)))

Газинур

Ну да

Семён

Как повезёт ... а кто не рискует, тот не пьёт шампанское ...

Таня Ежова

Улыбаюсь) и все-таки, попытаюсь купить заранее) народ советует не рисковать...

Семён

Это было очень давно ... но в СССР приезжал американский джазовый оркестр Дюка Эллингтона и я купил билет у входа, такое же точно произошло несколько лет спустя на концерт Билли Джоэла ... так что мне в этом смысле повезло ...

Таня Ежова

О, а я так купила билет на юбилейный спектакль Бернары Кариевой, когда приехал Марис Лиепа, танцевать Жизель... И всего за один рубль...)

Семён

Ну вот ... вам везёт ... так что без сомнений можете ехать без билета, вы его получите у входа ... !!!

Таня Ежова

Улыбаюсь и надеюсь)))

Семён

🌹🌹🌹

Таня Ежова

спасибо)

Vahtang

Если это не 1 апрельская шутка,то шансы всегда есть!

Таня Ежова

надеюсь, не шутка, в графике на официальном сайте стоит)

Vahtang

Ну тогда удачи,у вас все получится!

Таня Ежова

спасибо!)))

Виктор Бочарников

приезжайте второго----первого будет ужасная давка

Таня Ежова

улыбаюсь)

Виктор Бочарников

Его, конечно, не зря пригласили.
Старик ещё крепко сложен.
Втроём, - говорят, - мы очень свободно
За всем приглядеть сможем.

Каждого гостя возьмём на учёт.
Стали они глядеть.
Первым на койку упал Акимыч.
Наверное стал стареть.

Старый папаша, дай Бог здоровья,
Очень быстро нажрался,
Да так, что мама сказать не мог,
Он никого не чурался.

И теперь сидит, глазами играет,
Будто совсем не молчит.
Соседнюю даму за грудь щупает,
На ухо что-то мычит.

Наш хозяин Зефиров проснулся,
Глядя на то, огорчился.
Решил, что сам будет смотреть,
Чтоб казус, какой не случился.

Часам к десяти от огорчения
Жутко набрался, до коликов.
Взял и присел на видном месте,
В кухне на подоконнике.

Гости, пожрав и попив вволю,
Начали все веселиться.
Начались жмурки, фанты, горелки.
И надо ж такому случится:

Вдруг, в самый разгар игры,
Дикий крик раздаётся.
Мадам Зефирова, очень бледна,
Ругается и плюётся.

Это, - говорит, - чистая дрянь.
Нельзя в туалет пускать.
Лампочку вывернули в двадцать свечей.
Надо всех обыскать.

Начался шум и всякое волнение.
Папаша старый проспался,
Бегал по комнате, падал, кричал
И всё за живот хватался.

Виктор Бочарников

Приняли меры. Закрыли двери.
Обыск устраивать стали.
Гости сами лезли в карманы
И сапоги снимали.

Но ничего обнаружено не было,
Кроме кулька парафина,
Трёх бутербродов, бутылки мадеры,
И одного графина.

Тогда хозяйка, мадам Зефирова
Стала просить прощения.
Стала краснеть, побежала на кухню,
Ещё принесла угощения.

Однако момент уже был испорчен.
Не стали с мадам рядиться.
Даже не стали ещё танцевать.
Стали все расходиться.

А утром, когда Зефиров проснулся,
Выяснилось всё сразу.
Оказывается, лампочку и не украли.
Хозяин свинтил, зараза.

Лампочку чтобы гости не спёрли,
Её положил в карман.
Там она у него и разбилась,
Когда упал на диван.

Разные гости, конечно, бывают.
Но случай сей, не забудут.
А лучше самим в гости ходить.
Целее лампочки будут…

Владимир Герасимов

Очень удачный день выбран! Скатертью дорога))

Таня Ежова

издеваетесь?)

Таня Ежова

я прошу совета...

Warlock

.. Вполне реально.. Но бабла надо не мало..

Таня Ежова

улыбаюсь) ищу

Warlock

. .. Достаточно нормальные.. Про визу не знаю.. Может и нужна..

Таня Ежова

это вы сейчас о чем?..

Warlock

.. Про казахстан.. Или сами там живёте ??..

Таня Ежова

я живу в Ташкенте, это Узбекистан) виза не нужна

Жа
Жанна

Как афиши будут можно онлацн покупать

Таня Ежова

есть уже, у меня ошибка при оплате идет

Arkadij Latyshev

Первое отменили, сразу будет второе.

Таня Ежова

Ещё ж, не апрель!)

Arkadij Latyshev

Бум.

Ник Ци

Только с переплатой процентов 500 - 800

Ник Ци

Спекулянты, они такие...

Таня Ежова

это даа...

Елена Порчелли

Не вариант, что получится купить

Таня Ежова

уже поняла...

O X A N A

Неужели уже нет билетов онлайн??

O X A N A

Даня, тексты сильные. Каждый концерт не похож на другой. Они - профи.

Таня Ежова

ни разу не собиралась) прекрасно вас понимаю))

Даниил Белевитин

Я не буду спорить с ДВУМЯ женщинами. По двум яйцам уже не выдержу)))

Таня Ежова

ржу))) да и не давлю...